




Мужские стильные водонепроницаемые часы CUENA 6805 Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужские стильные водонепроницаемые часы CUENA 6805 Black
Данные часы отдают дань современному дизайну и стилю, который способен привлечь внимание любого прохожего.
В часах нет ничего лишнего, все компоненты служат для практических задач, или просто подчёркивают и без того замечательный дизайн - это даёт возможность надевать их на любое мероприятие, будь это поход в спортзал, деловая встреча, или обычная прогулка по городу.
Аксессуар идеально подойдёт под любую одежду, а качество материалов данных часов всегда приятно Вас порадует и позволит не задумываться о их надёжности в любой ситуации, будьте уверены, они Вас не подведут!
Характеристики:
Тип механизма: кварцевый
Дмаметр циферблата: 42 мм
Толщина циферблата: 11 мм
Ширина ремешка: 22 мм
Охват: 255 мм
Материалы корпуса: металл
Тип стекла: ударопрочное минеральное
Материал ремешка: качественный кожзам
Дополнительные функции: встроенный календарь
Цвет: черный (как на первом фото)
















| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Cuena |
| Материал | металл, стекло |
- Цена: 1 150 ₴





