




Зарядное устройство Tronsmart W3PTA 42W Quick Charge 3.0 USB Wall Charger 3-Port
Зарядное устройство Tronsmart W3PTA 42W Quick Charge 3.0 USB Wall Charger 3-Port
В последнее время популярностью пользуются многопортовые зарядные устройства, позволяющие заряжать несколько гаджетов одновременно. Одним из таких аксессуаров является зарядка W3PTA производителя Tronsmart.
Зарядное устройство имеет 3 порта (один поддерживает технологию Quick Charge 3.0, а другие два – технологию VoltIQ). Наличие нескольких гнезд позволяет заряжать до 3 устройств одновременно. Причем, зарядка совместима с самыми разными гаджетами: смартфонами, плеерами, портативной акустикой, планшетами, блютуз наушниками и т. д.
По размеру Tronsmart W3PTA незначительно отличается от обычной зарядки. Это небольшая черная «коробочка» со встроенной вилкой. На лицевой стороне находится надпись Tronsmart и светодиодный индикатор, который при подсоединении к сети загорается зеленым цветом. Сзади перечислены характеристики устройства и помечены выходы. Порт быстрой зарядки QC производитель выделил голубым цветом, так что путаницы точно не возникнет.
Технические характеристики:
Tronsmart W3PTA 42W 3-портовый USB-зарядное устройство с быстрой зарядкой 3.0 и VoltIQ - EU Plug
2 порта USB для зарядки USB VoltIQ + порт x Quick Charge 3.0
Технология Qualcomm Quick Charge 3.0 обеспечивает почти в четыре раза быстрее, чем традиционное зарядное устройство
Обратная совместимость с Qualcomm Quick Charge 1.0 и 2.0
Технология VoltIQ автоматически обнаруживает устройства ввода и обеспечивает приличный ток зарядки
Поддержка зарядки 3 устройств одновременно
Компактный размер и международная совместимость с напряжением (AC 100-240 В) делают его идеальным компаньоном для путешествий
Защита от перегрузки по току, перезарядки и короткого замыкания, безопасная и безопасная для зарядки
Одобрен DoE VI, CE, FCC, сертифицирован RoHS
Спецификация:
Бренд: Tronsmart
Модель: W3PTA
Технология: Qualcomm Quick Charge 3.0 & VoltIQ
Вход: AC 100-240 В, 50/60 Гц, 1,5 А (макс.)
Выход (VoltIQ): DC 5V / 4.8A (макс. 2,4 A для каждого порта)
Выход (Quick Charge 3.0): DC 3.6V-6.5V / 3.0A, 6.5V-9V / 2.0A, 9V-12V / 1.5A
Общая мощность: 42 Вт
Совместим с: Порт быстрой зарядки 3.0: Samsung Galaxy S7 / S7 Edge / S6 / S6 Edge / S6 Edge Plus / Note5/Sony Xperia Z5 / Z3 + / Z3 / Z2/ HTC One A9 / M9 / M8 /Motorola Moto X 2014 / Google Nexus 6/ Xiaomi Mi 5 / Mi 3 / Mi 4 / Mi Note / Mi 4c и другие
Порты VoltIQ: iPhone/ iPad / Samsung HTC Sony и т. д.
Смартфоны / планшеты
Комлпектация:
Зарядное устройство
Руководство
Упаковка
|
|



| General | |
| Brand | Tronsmart |
| Model | W3PTA |
| Type | Wall USB charger |
| Technology | Qualcomm Quick Charge 3.0 & VoltIQ |
| Input | AC 100-240V 50/60Hz 1.5A Max |
| Output (VoltIQ) | DC 5V 4.8A Max |
| Output (Quick Charge 3.0) | DC 3.6V-6.5V/3A 6.5V-9V/2A 9V-12V/1.5A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 42 Вт |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 42 Вт |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
- Цена: 750 ₴





![[3 Ports] Tronsmart W3PTA Quick Charge 3.0 USB Charger with VoltiQ Tech for Xiaomi for LG G5 Fast Phone Charger Adapter EU US UK 1](https://ae01.alicdn.com/kf/HTB11R9mPXXXXXbwXVXXq6xXFXXXT/202031632/HTB11R9mPXXXXXbwXVXXq6xXFXXXT.jpg?size=113172&height=622&width=958&hash=11fe7738aecb9f0bef452cb47c2e9a7f)
![[3 Ports] Tronsmart W3PTA Quick Charge 3.0 USB Charger with VoltiQ Tech for Xiaomi for LG G5 Fast Phone Charger Adapter EU US UK 2](https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1Z9ShPXXXXXcMXVXXq6xXFXXXP/202031632/HTB1Z9ShPXXXXXcMXVXXq6xXFXXXP.jpg?size=340083&height=1015&width=958&hash=136f441ce6a7675015644ae797e649c7)
![[3 Ports] Tronsmart W3PTA Quick Charge 3.0 USB Charger with VoltiQ Tech for Xiaomi for LG G5 Fast Phone Charger Adapter EU US UK 3](https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1gvOhPXXXXXXEaXXXq6xXFXXXP/202031632/HTB1gvOhPXXXXXXEaXXXq6xXFXXXP.jpg?size=180354&height=742&width=958&hash=5b13a042f03ef4f7dd5e7893b43ead77)
![[3 Ports] Tronsmart W3PTA Quick Charge 3.0 USB Charger with VoltiQ Tech for Xiaomi for LG G5 Fast Phone Charger Adapter EU US UK 4](https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1ZG1jPXXXXXXJaXXXq6xXFXXXp/202031632/HTB1ZG1jPXXXXXXJaXXXq6xXFXXXp.jpg?size=134216&height=640&width=958&hash=96a3c5bfdfe86e05921c33e4c8d847c2)
![[3 Ports] Tronsmart W3PTA Quick Charge 3.0 USB Charger with VoltiQ Tech for Xiaomi for LG G5 Fast Phone Charger Adapter EU US UK 5](https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1tzSzPXXXXXbJXpXXq6xXFXXX4/202031632/HTB1tzSzPXXXXXbJXpXXq6xXFXXX4.jpg?size=197984&height=641&width=958&hash=7c7e0e3ff31fb5e5380e7c32206948a7)
