




Портативная Bluetooth колонка Mifa A3 водонепроницаемая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа










|
Технические характеристики |
|
|
Основные параметры |
|
|
Тип динамика |
Портативный Bluetooth Динамик |
|
Динамик Системы |
Одноканальный + бас |
|
Вход |
5 В/1A |
|
Поддерживается для хранения |
До 32 ГБ Micro SD card (FAT32) |
|
Время зарядки |
Около 3 часов с выходом 1A |
|
Технические параметры |
|
|
Громкоговоритель |
2,5 дюйм(ов) внутренние магнитные колонки + НЧ-усилитель |
|
Стандарт bluetooth |
4,2 |
|
Выход Мощность |
10 Вт |
|
Частотный диапазон |
80 Гц-20 кГц |
|
USB Стандартный |
USB 2,0 (совместим с USB 1,1) |
|
Метод настройки |
Touch + ключ |
|
Код Размеры |
112 × 112 × 140 мм |
|
Код Вес |
443 г (включая аккумулятор) |
|
Игры параметры |
|
|
Поддерживаемые носители Тип |
MP3 、 WMA 、 WAV 、 APE 、 FLAC |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mifa |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Вес | 0.443 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Bluetooth, microSD |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик |
- Цена: 1 550 ₴


