




Универсальное зарядное устройство BlitzWolf BW-S6 30W Quick Charge 3.0 + 2.4A. 2 USB. Быстрая зарядка. Black
Универсальное зарядное устройство BlitzWolf BW-S6 30W Quick Charge 3.0 + 2.4A. 2 USB. Быстрая зарядка. Black
Новая версия зарядного устройства BlitzWolf® BW-S6 Dual USB совместима с большинством смартфонов, поддерживающих быструю зарядку Qualcomm QC2.0, QC3.0, HUAWEI FCP, Samsung AFC, Apple, BC1.2 и другие.
Мощность в 30 Вт достаточно для наиболее требовательных USB-устройств.
Улучшена эффективность процесса зарядки, уменьшен нагрев.
Описание продукта
QC3.0 + 2.4A 30W Мощный выход
Режим QC3.0: переменные 3.6V-12V с инкрементным динамическим регулированием 200 мВ
Режим QC2.0: шаг 5V / 2.4A, 9V / 2A и 12V / 1.5A. Номинальный в 18 Вт, но может достигать максимума до 12V / 2A ~ 24W.
Стандартный быстрый режим 2.4A: 5V / 2.4A. Номинальный на 12W.
BC1.2 & Apple Fast Charge Protocol
Это означает, что ваши устройства Apple могут быстро заряжаться так же, как использование оригинального зарядного устройства Apple iPad (до 5V / 2,4 А). Он также совместим со всеми non-QC устройствами, и будут заряжаться с нормальной скоростью зарядки (до 5V / 2A Max).
Технология Power3S
Интеллектуально идентифицирует электронное устройство и говорит на нужном ему языке для полной зарядки. Это позволяет вам использовать быструю безопасную зарядку, соответствующую вашему устройству.
Безопасный и прочный дизайн
Легкий, компактный и легко переносимый. Поддерживает внутренние защитные механизмы. Функция защиты от сверхтока, перегрева, короткого замыкания и перенапряжения, максимальной мощности, управления пульсации, интеллектуального согласования тока и компенсации падения напряжения, обеспечивает безопасность зарядки.
Комплектация:
Зарядное устройство BlitzWolf BW-S6
Техническая документация
Картонная упаковка
Характеристики:
| Бренд | BlitzWolf® |
| Модель | BW-S6 |
| Штепсель | EU |
| USB-порт | 18 Вт (макс.) Порт QC3.0 + 12 Вт (макс.) Порт 2,4 А |
| Суммарная мощность | 30 Вт (макс.) |
| Вход | AC 100-240 В ~ 50/60 Гц 1А |
| Вывод | 2.4A Порт: 5V / 2.4A (макс.) |
| Порт QC3.0: 3,6-6,5 В / 2,4 А 6.5-9V / 2A 9-12V / 1.5A (макс.) |
|
| Размер | 53X 53X25 мм / 2,09 х 2,09 х 0,98 дюйма |
| Цвет | черный |
| Вес | 100G ± 10g |
| Быстрая зарядка | Совместимость с Qualcomm QC2.0, QC3.0, HUAWEI FCP,Samsung АФК, Apple, BC1.2 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlitzWolf |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






