




Портативная Bluetooth колонка Anker Premium Stereo A3143 20W Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Портативная Bluetooth колонка Anker Premium Stereo A3143 20W Black
Мощный стереозвук
Независимо от того, проводите вы вечеринку, работаете или просто отдыхаете дома, наслаждайтесь полноценным стереофоническим звуком с впечатляющим объемом. При этом колонку можно легко разместить в наиболее подходящем месте
Напористый бас
Благодаря технологии MaxxBass и двум пассивным сабвуферам, вы никогда не пропустите сверхнизкие частоты. Мягкая резиновая подушка надежно удерживает динамик, пока он взрывает ваши мелодии
Технология подключения Bluetooth 4.0
Anker использует современную технологию Bluetooth, что обеспечивает максимальную совместимость устройств, скорость сопряжения и стабильность соединения
8-часовое время работы
Мощная встроенная батарея позволяет от одной зарядки воспроизводить музыку до 8 часов подряд при 50% уровне громкости
Технические характеристики:
Максимальная выходная мощность: 20 Вт
Количество динамиков: 2
Подключение
Версия Bluetooth: 4.0
Радиус действия: 10 м
Аудиовход: Есть
USB: Есть
Питание
Тип элементов питания: Аккумулятор 5200 мАч
Время работы: 7-8 ч
Переключение музыкальных треков: Есть
Регулятор громкости: Есть
Дополнительная информация
Материал корпуса: Пластик
Цвет: Черный
Вес: 620 г
Размеры: 210 x 60 x 60 мм
Комплектация:
Колонка Anker Premium
USB-кабель
Аудио кабель
Руководство
Коробка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | micro USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.62 кг |
- Цена: 2 750 ₴


