




Беспроводная Bluetooth колонка Anker SoundCore 2 A3105 Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Беспроводная Bluetooth колонка Anker SoundCore 2 A3105 Black
Потрясающий звук
SoundCore 2 воспроизводит выдающийся звук из удивительно компактной колонки (размеры 165*54*45 мм). Пара модифицированных динамиков мощностью по 6 Вт выдают богатый и чистый звук
Выдающийся бас
Впустите музыку в свою жизнь с помощью запатентованной технологии Anker BassUp. Более глубокий бас обеспечивает широкий, сбалансированный диапазон звучания
Музыка целый день
Воспроизведение 24 ч / 500 треков означает, что вы можете слушать музыку весь день и всю ночь (время воспроизведения зависит от громкости и аудио контента)
Музыка в любых условиях
Индекс влагозащиты IPX5 и пылезащитный корпус означают, что вы можете воспроизводить свои треки где угодно – на природе или берегу моря. Улучшенные нескользящие материалы обеспечивают надежное сцепление с поверхностью
Современная технология подключения
Благодаря новейшей технологии Bluetooth 4.2 слушайте музыку на расстоянии до 20 м. Технология NFC обеспечивает мгновенное соединение, а встроенный микрофон позволяет осуществлять вызовы по громкой связи
Комплектация:
Колонка Anker SoundCore 2
MicroUSB кабель
Руководство
Коробка


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | micro USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 47 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Вес | 0.414 кг |
- Цена: 2 350 ₴




