




Беспроводная Bluetooth колонка Anker SoundCore A3102 Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Беспроводная Bluetooth колонка Anker SoundCore A3102 Black
Высочайшее качество звука
Наслаждайтесь мощным звуком стереофонических динамиков и чистым напористым басом, куда бы вас не забросила жизнь. Колонка SoundCore отлично звучит даже на самой высокой громкости благодаря динамикам с гармоническим искажением менее 1%
Невероятное время работы
Ведущая технология управления питанием Anker обеспечивает воспроизведение ваших мелодий в течение 24 часов от одной зарядки - это более чем в 2 раза продолжительнее, чем у большинства Bluetooth колонок на рынке
Бескомпромиссная портативность
Чтобы сохранить компактный размер и при этом обеспечить великолепный звук, Anker разработал уникальный спиральный фазоинвертор. В результате колонка обеспечивает глубокий бас и при этом она всегда поместится в вашей сумке
Технология подключения Bluetooth 4.0
SoundCore использует современную технологию Bluetooth, что обеспечивает максимальную совместимость устройств и высокую скорость сопряжения
Комплектация:
Колонка Anker SoundCore
MicroUSB кабель
Руководство
Коробка



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | micro USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Вес | 0.365 кг |
- Цена: 2 250 ₴






