




Беспроводная портативная Bluetooth колонка Bluedio T Share Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Беспроводная портативная Bluetooth колонка Bluedio T Share Black
Bluedio TМ - Её инженеры стояли у истоков всем известной Beats, так что в качестве продукции сомневаться не приходится.
Качественный звук, высокая автономность и эргономичный и легкий дизайн.
Акустика в одной ладони
Представленная акустика настолько компактна и легка, что без проблем может переноситься в маленькой сумочке.
Размер составляет 91 х 74 х 74 мм, а вес – всего 281 грамм.
Изящный внешний вид
Девайс имеет округлые плавные формы и матовую черную поверхность, на которой не остается следов от пальцев.
Смотрится очень оригинально и в то же время ничего лишнего.
Музыкальность
Маленькая колонка с динамиком 52 мм и тем не менее очень громкая.
Данная система создана таким образом, что вокальные произведения, классика, джаз, поп-музыка звучит особенно ярко.
Мобильность
Передача звука осуществляется и с помощью провода, и по Bluetooth версии 5.0.
Так что, расположить колонку можно в любой точке помещения, или на открытой местности.
Продолжительная работа
Одно из достоинств девайса – это продолжительное время работы в автономном режиме.
Устройство работает до 5 часов без подзарядки, а зарядить можно как от сети, так и от аккумулятора.
Упаковка
Приобретая этот гаджет, вы получаете так же microUSB-провод, который используется как для зарядки, так и передачи звука.
Производитель поставляет продукт в упаковке и с прилагающейся инструкцией.
Технические характеристики:
Бренд: Bluedio
Сопротивление: 4 Ом
Тип подключения: Проводное+беспроводное
Мощность на выходе: 4 Вт
Максимальная мощность: 20 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 50 - 18000 Гц
Bluetooth: Есть
Версия Bluetooth: 5.0
Встроенный микрофон: Есть
Питание: От аккумулятора
Время работы: 5ч
Время в режиме ожидания: 1000ч
Время зарядки: 2-3ч
Материал отделки: Пластик
Материал корпуса: Пластик
Размеры: 91 х 74 х 74мм
Вес: 281г.
Цвет: черный










| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.281 кг |
| Высота | 91 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Bluedio |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | Type-C |
| Суммарная мощность звука | 4 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
- Цена: 850 ₴






