



Аккумулятор батарея для HOMTOM HT37
Аккумулятор батарея для HOMTOM HT37
Литий-ионный аккумулятор ёмкостью 3000 мАч разработан специально для Homtom HT37 и обеспечивает надёжную и продолжительную работу смартфона.
Источник дополнительной энергии
Наши литий-ионные аккумуляторы созданы исключительно для смартфона Homtom HT37, обеспечивая длительную работу мобильных устройств. Они надежны и безопасны, поскольку прошли длительное тестирование и процесс сертификации. Для продления времени работы смартфона лучше всегда иметь при себе запасной аккумулятор.
Данный аккумулятор предназначен для телефонов Homtom HT37
Рабочее напряжение Li-ion аккумуляторов 3.8V. Не рекомендуется допускать глубокий разряд, это приводит к падению напряжения ниже 3.6V и устройство не обнаружит аккумулятор. Глубоко разряженный аккумулятор можно реанимировать специальным зарядным устройством для аккумуляторов.
Это качественные аккумуляторы хорошо держат заряд. Срок годности батарей – несколько лет, фактическая емкость соответствует заявленной на 90-100%.
Технические характеристики:
Аккумулятор ёмкостью 3000 мАч
Питание
Входное напряжение
4.35V ± 0.5V
Выходное напряжение
3.80V
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Производитель | Homtom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость аккумулятора | Homtom HT37 |
- Цена: 375 ₴

