




Лазерная рулетка дальномер 100м SNDWAY SW-T100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лазерная рулетка дальномер 100м SNDWAY SW-T100
SNDWAY SW-T100 Лазерный дальномер 100м лазерная рулетка, замер расстония, площади, объема
Высокоточный лазерный дальномер. Высокое качество, хорошее исполнение и достойный дизайн, удобен в использовании и переноске, защищен от дождя, пыли и падений, угловая автокоррекция, измеряет быстро, точно и эффективно. Имеет широкий измерительный диапазон до 100 м.
Особенности:
― Широкий измерительный диапазон 0,05м-100 м
― Быстрое измерение расстояния, площади и объема
― Простое сложение/вычитание измерения
― Косвенное измерение с помощью теоремы Пифагора
― Яркий лазерный указатель
― Большой ЖК-дисплей с подсветкой
― Индикация низкого уровня заряда батареи
― Автоматическое/ручное выключение функций
― Переключение метр, дюйм, футы
― Высокое качество, хорошее исполнение и достойный дизайн
― Удобен в использовании и переноске
― Защищен от дождя, пыли и падений
― Измеряет быстро, точно и эффективно
Технические характеристики:
Цвет: Черно-синий
Точность измерения: ±2 мм
Максимальная дистанция: 100м
Модель: CP-100
Тип лазера: Класс II 635 nm, <1 МВт
Отображение минимального и максимального расстояния: Да
Подсветка: Да
Срок службы батареек: до 3000 измерений
Батарейки: 2 х 1.5V AAA (не входят в комплект)
Размеры: 12 x 5 x 2.9 см
Комплектация:
Лазерный дальномер
Шнур с петлей для страховочного крепления на руку
Отражающая пластина для повышения точности измерения
Инструкция пользования (на английском)
Картонная упаковка
В подарок!
Тканевый чехол с петлей для крепления на пояс.
Алкалиновые батарейки ААА - 2 шт.






| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 250 г |
| Длина | 112 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sndway |
| Максимальная дальность измерений | 100 м |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 850 ₴






