




Лазерная рулетка дальномер 80м SNDWAY SW-T80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лазерная рулетка дальномер 80м SNDWAY SW-T80
Лазерная рулетка дальномер SNDWAY SW-T80, в отличии от других своих китайских аналогов, может похвастаться высоким качеством сборки и полностью соответствует всем заявленым характеристикам. Также лазерная рулетка дальномер SNDWAY SW-T80 на сегодняшний день самая недорогая лазерная рулетка (недорогой лазерный дальномер). Таким образом мы можем смело заявить, что лазерная рулетка дальномер SNDWAY SW-T80 — лучшая лазерная рулетка по соотношению цена/качество!
Еще одним неоспоримым преимуществом лазерной рулетки SNDWAY SW-T80 являются её компактные размеры.
Лазерная рулетка дальномер SNDWAY SW-T80 способна измерять расстояния до 80 метров с точностью всего 2 мм. В памяти лазерной рулетки SNDWAY SW-T80 может храниться до 99 последних измерений. Лазерная рулетка дальномер SNDWAY SW-T80 оснащена функциями сложения и вычитания, расчета площади и объёма.
Лазерная рулетка дальномер SNDWAY SW-T80 на одном комплекте батареек совершает около 5000 измерений.
Если Вам нужна недорогая (дешёвая) лазерная рулетка дальномер — Вам нужно купить лазерную рулетку дальномер SNDWAY SW-T80.
Особенности:
Мгновенное измерение расстояния, зоны и громкости с помощью одной кнопки: Да
Широкий диапазон измерения: Да
Высокая точность: ± 2 мм (0.079 дюймов)
Автоматический расчет площади и объема: Да
Косвенное измерение с помощью pythagorean теоремы: Да
Измерение одиночного/непрерывного измерения: Да
MAX/MIN отслеживание расстояния (значение дисплея): Да
Легкое Добавление/подтяговое измерение: Да
Установка переднего/заднего эталона: Да
Функция хранения данных/память: Да
Данные удерживают/данные четкие функции: Да
Воздушный пузырь уровень: Да
Легко ориентируйтесь с яркой лазерной указкой: Да
Большой ЖК-дисплей с подсветкой и многолинейным дисплеем (4 линии): Да
Автоматическая коррекция и технология отчетов об ошибках: Да
Индикация звуковой сигнал: Да
Батарея индикация состояния: Да
Защита ip54 (защита от пыли и брызгов): Да
Функция автоматического/ручного отключения питания: Да
Многофункциональные с интеллектуальным расчетом: Да
Компактный и удобный дизайн: Да
Сертификаты CE, ROHS, FCC: Да
Технические характеристики:
Диапазон измерения: от 0.2 до 80 м (от 0.65 до 262ft)
Acurracy: ± 2 мм (0.079 дюймов)
Класс лазера: класс II
Максимальный объем лазера: <1 МВт
Защита от пыли и брызг: ip 54
Лазерный автосалон: 20 s
Питание Авто от: 150 s
Температура работы: 0 ~ 40С (32 ~ 104f)
Температура хранения: -20 ~ 60C (14 ~ 140f)
Мощность питания: 2 батарейки х 1.5 В AAA
Размер: 112*50*25 мм
Вес: прибл. 250 г
Комплектация:
Лазерный дальномер
Шнур с петлей для страховочного крепления на руку
Отражающая пластина для повышения точности измерения
Инструкция пользования (на английском)
Картонная упаковка
В подарок!
Тканевый чехол с петлей для крепления на пояс.
Алкалиновые батарейки ААА - 2 шт.




| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 250 г |
| Длина | 112 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sndway |
| Максимальная дальность измерений | 80 м |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 750 ₴





