




Лазерная рулетка дальномер 40м SNDWAY SW-T4S
Лазерная рулетка SNDWAY SW-T4S - это профессиональный измерительный дальномер с улучшенными рабочими характеристиками для точных работ!
Лазерный измеритель расстояний Sndway SW-Т4S это самый распространенный дальномер в мире. Изготовлен на немалоизвестном заводе SNDWAY. Прибор имеет технические характеристики старшой модели Sndway SW-T40, имея точность такую же, но в то же время является бюджетным ее аналогом. (на SW-T40 материал корпуса софт-тач и имеется два уровня для более точной установки дальномера). Прибор простой в использовании, проверен временем и самое главное недорогой. Лазерная рулетка нужна в очень многих ситуациях. Например, на стройплощадке, лазерная рулетка незаменимая вещь для выполнения любого рода замеров. Намного ускоряет процесс строительства и увеличивает точность снятых отсчетов. Также дальномер можно использовать и в повседневном обиходе: во время выполнения ремонта в квартире, при разработке дизайнерских решений, при измерении площади квартиры риэлторами, при измерении высоты потолков, при оформлении дтп и для многих других задач.Прибор способен измерять расстояния до 40 метров.
Простое, понятное управление дальномером.
Функции:
— одиночное измерение
— непрерывное измерение
— измерения объема
— расчет высоты по теореме Пифагора (4 режима)
— сложение, вычитание (добавления и вычитания длины)
— сохранение результатов измерений и просматривание
— измерение от передней грани, от задней грани
Технически характеристики:
- Рабочий диапазон: 5см-40м.
- Погрешность: +-2мм.
- Класс лазера: 2класс
- Длина лазерной волны: 635nM
- Мощность лазера < 1 МВт
- Защита от пыли и брызг: IP 54
- Мин/макс значения: Да
- Макс. хранения: 30 единиц
- Автоматическая подсветка: Да
- Автоматическое выключение лазера: 20с
- Автоматическое отключение питания: 150с
- Питание: 2*ААА
- Дисплей: 3.4x3.1 см
- Размер: 112*50*25mm
Дополнительные функции:
Подсветка дисплея, память 29 замеров, вычисление ПЛОЩАДИ, ОБЬЕМА, "+" суммирование, "-" вычитание, подсчет углов по теореме Пифагора, дальномер имеет режим беспрерывного замера "Min-Max".
Комплектация:
Дальномер Sndway SW-Т4S
Ремешок на руку
Инструкция на английском языке
Отражающая пластина
Заводская оригинальная коробка
В подарок Вы получаете фирменный чехол SNDWAY + батарейки!!!








| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 250 г |
| Длина | 112 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sndway |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 995 ₴





