




Беспроводная Bluetooth колонка Tronsmart Element Pixie
Беспроводная Bluetooth колонка Tronsmart Element Pixie
Эти колонки отличаются стильным внешним вид, оригинальным строгим дизайном, лаконичностью формы и не привлекут к себе лишнего внимания на столе совещаний. При этом качество их звучания высокого уровня, вполне подойдёт как для проведения презентаций, так и воспроизведения музыки на отдыхе на природе или озвучивания фильмов.
Внешнее покрытие из алюминия, мелкая перфорация отделки и глубокая посадка низкочастотных динамиков по бокам уберегут динамики от повреждений и попадания инородных предметов при частых переносках.
Колонки можно подключить к большинству современных мобильных телефонов или планшетов по разному: через Bluetooth и кабелем. Громкости даже одиночной колонки 15 Вт будет достаточно для уверенного воспроизведения звука в больших помещениях и залах для презентаций. Для получения максимального эффекта стерео и увеличения общей громкости возможно использовать отделюную колонку на каждый канал.
Встроенные аккумуляторы обеспечивают длительную автономную работу до 15 часов. Для зарядки используется стандартный кабель с микро-USB разъемом. Возможна работа с одновременным питанием от внешнего источника, в этом случае время работы не ограничено.
Особенности:
Фирменная, малогабаритная, беспроводная колонка Tronsmart Element Pixie 15W Bluetooth Speaker.
Высококачественный чистый звук 15W.
Два мощных встроенных Сабвуфера обеспечивают насыщенный качественный бас.
Поддержка Bluetooth 4.2
TWS (True Wireless Stereo) - возможность одновременного подключения двух колонок.
Мощный срок службы батареи обеспечивает до 15 часов непрерывного воспроизведения на средней громкости при полном заряде.
- Компактные габариты
- Скромный вес
- Роскошный внешний вид
- Ультрасовременный дизайн
- Легкость и удобство управления
- Превосходное звучание с номинальной мощностью 15
- Лучшая сборка
- Изготовлена из качественных материалов
- Имеет отличный уровень автономности
- Стильный внешний вид
Технические характеристики:
Выходная мощность: 2 х 7,5 Вт
Динамики: диаметр 45 мм, 4оМ
Отношение сигнал/шум: 80 Дб
Воспроизводимые частоты: 160Гц - 20кГц
Батарея: 7.4V/4000 мАч
Время зарядки: 2-3 часа
Время работы: до 15 часов
Вес: 530 г.
Размер: 205 х 62,5 х 70 мм
Цвет: темно-серый
Комплектация:
1 х колонка Tronsmart Element Pixie
1 х кабель для зарядки
1 х аудио кабель 3.5мм
1 х руководство англ.
1 x оригинальная коробка















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 25 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 160 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.53 кг |
- Цена: 1 750 ₴






