




LED модуль 100вт сверхяркий мощный светодиодный чип LED Epistar для прожекторов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED модуль 100вт сверхяркий мощный светодиодный чип LED Epistar для прожекторов
Сверхъяркий светодиод (LED чип) мощностью 100 Вт cо свечением холодного белого и теплого белого цвета.
Устройство рассчитано на работу при напряжении от 30 до 36 вольт. Характеризуется длительным (до 50000 часов) сроком службы и очень высокой яркостью свечения, достигающей 11000 лм.
Диод является более эффективным, чем обычные галогенные лампы и лампы накаливания. Способен работать при низком уровне напряжения, а также имеет защиту от статического электричества.
Данный светодиод может применяться для подсветки элементов интерьера и экстерьера, рекламной продукции, автомобильного тюнинга и т.д.
Также есть в наличии светодиоды с другим цветом свечения и другой мощностью.
Технические характеристики:
Мощность: 100 ватт
Цвет: холодный белый, теплый белый
Подложка-радиатор: есть
Рабочее напряжение: 30-36 вольт
Рабочий ток: 3000 мА
Угол свечения: 120 градуссов
Яркость свечения: 9500-11000 lumen
Цветовая температура: 2800-3500K / 6000-6500K
Рабочая температура: от -20 до 60 градуссов
Марка светодиодов: Epistar
Размер: 40х42 мм
Толщина: 3,85 мм
Наличие (LED чипа) нужного цвета и мощности уточняйте перед покупкой.
Спасибо за понимание!










| Габариты | |
|---|---|
| Высота | 3.85 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Напряжение | 36 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Цветовая гамма | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 11000 |
- Цена: 280 ₴






