




УФ LED лампа для маникюра SUNUV Sun9X Plus Pink
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.УФ LED лампа для маникюра SUNUV Sun9X Plus Pink
Если вы ищите подарок для девушки, мамы, сестры, да в общем, для любой женщины ― LED лампа для маникюра нового поколения ― это Ваша палочка-выручалочка. Умопомрачительный дизайн в стиле "хай-тек" не оставит не одну модницу равнодушной!
Лампа Sun9X Plus является топовой в линейке 9-ой серии производителя. Сушка имеет мощность 36 Вт, которая достигается исключительно за счет УФ светодиодов. Помимо изысканного современного дизайна, эти лампы являются настоящим технологическим прорывом в сфере маникюра. Забудьте про гибридные лампы, сушки нового поколения полимеризуют абсолютно любые виды покрытий, включая гели и гель-лаки намного быстрее и эффективнее!
Теперь немного о самой лампе. Устройство оснащено инфракрасным сенсором. Включается сушка либо автоматически, когда подносите к ней руку, либо с помощью кнопки, расположенной на панели. Имеются 2 таймера на 30 и 60 сек. После этого начинается отсчет секунд на дисплее. Время сушки контролируете сами, глядя на таймер. Максимум таймер рассчитан на 99 секунд (при сенсорном включении).
Инструкция по применению:
Подготовьте ногтевую пластину для нанесения гель-лака
Нанесите базовое покрытие
Разместите руку под лампой таким образом, чтобы бы равномерно распределить свет от светодиодов
Данная модель лампы позволяет сушить сразу всю руку
Установите таймер на лампе с учетом толщины слоя покрытия (обычно 30 сек)
Поднесите руку к лампе, таймер отключит лампу по истечению установленного времени
Технические характеристики:
Дисплей: цифровой LCD дисплей
Мощность 36 Вт LED + UV
Количество LED светодиодов 18 шт.
Таймер: 30 и 60 секунд
Время полимеризации гель-лака – 10 сек.
Датчик движения
Напряжение в сети 100-240 В
Срок службы (до 50000 часов)
Размер 210*120*80 мм
Вес: 225 грамм
Комплект поставки:
Светодиодная УФ лампа LED UV 36 Вт
Адаптер питания
Руководство
Оригинальная заводская упаковка











| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Вес | 0.225 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 18 шт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовая с белым |
| Производитель | SUNUV |
- Цена: 850 ₴






