




Rock H2 автомобильное зарядное устройство Car Charger with Digital Display 5V 3.4A Silver
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rock |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30.3 мм |
| Длина | 60.3 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Серый |
- Цена: 550 ₴






