




Внешний аккумулятор ROCK Odin Power Bank 5000 mAh Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Внешний аккумулятор ROCK Odin Power Bank 5000 mAh Black
Портативный аккумулятор нужен всем. Это нужный и практичный аксессуар в арсенале каждого современного пользователя. Аккумулятор ROCK Odin Power Bank 5000 mAh, особенно понравится пользователям техники Apple, поскольку его можно заряжать с помощью Lightning коннектора, это очень удобно.
5000 mAh наверное самый оптимальный выбор, в наше время. В нем, также присутствует LED-индикатор который покажет уровень заряда батареи.
Технические характеристики:
Материал корпуса: ABS пластик, алюминий
Micro USB Input: DC 5V / 2A
Lightning Input: DC 5V / 1,5A
Output: DC 5V 2.4A (max)
Емкость: 3.7V 5000 mAh (18Wh)
Тип аккумулятора: литий-полимерный
Время зарядки (5V / 2A) 2-3 часа
Порты: USB/ Lightning / Micro USB
Индикатор заряда
Цвет: черный
Размер: 124.1х68.1х9.3мм
Вес: 140 г.












| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9.3 мм |
| Ширина | 68.1 мм |
| Вес | 140 г |
| Длина | 124.1 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | Rock |
| Тип | Универсальная батарея |
| Разъемы | micro USB |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2.4 |
- Цена: 750 ₴

