




Камера видеонаблюдения (проводная) H.VIEW AHD-X5200 2MP White
Камера видеонаблюдения формата AHD
Изготовитель: H.VIEW

Характеристики и спецификации:
Примечания:
1) Для работы этой камеры требуется цифровой видеорегистратор формата AHD.
2) Источник питания не входит в комплект поставки.
3) PAL для стран Европы, NTSC для США, Канады и других стран Америки. Если вы не уверены, какая система у вас, свяжитесь с нами перед оплатой. Так как обработкой этого продукта занимается AliExpress, заказ нельзя изменить после оплаты.
Эта AHD-камера 10X5AM обеспечивает видео с высоким разрешением как днем, так и ночью и легко устанавливается благодаря запатентованной конструкции. Класс защиты IP66 гарантирует стабильную работу даже в суровую погоду.

Камера CCTV с высоким разрешением для комплектов видеонаблюдения

Изображение высокой четкости как днем, так и ночью

Простая установка, запатентованная конструкция
1) эффективные ИК-светодиоды гарантируют хорошую работу ночью (24 шт.);
2) кронштейн для простой установки;
3) крышка из прочного материала (АБС-пластик и поликарбонат);
4) встроенный кабельный кронштейн для лучшей защиты кабеля.

Действия по установке
Шаг 1. Привинтите основание кронштейна к стене (или потолку).
Шаг 2. Ослабьте гайку.
Шаг 3. Отрегулируйте угол камеры.
Шаг 4. Затяните гайку и зафиксируйте угол камеры.

1) объектив высокой четкости;
2) эффективные светодиоды (24 шт.);
3) фотодетектор;
4) крышка из АБС-пластика и поликарбоната;
5) металлический корпус;
6) кронштейн для простой установки;
7) разъем BNC;
8) разъем питания.

Комплектация.

AHD-камера CCTV для комплектов видеонаблюдения — 1 шт.
Набор для установки — 1 шт.
(Источник питания не входит в комплект поставки)










Камера Спецификация
Техническое описание камеры
| Датчик изображения | КМОП |
| Телевизионная система | NTSC/PAL |
| Горизонтальное разрешение | 1080 P. |
| Объектив для объектива | 3.6 мм |
| Количество ИК светодиодов | 24 шт. светодиоды |
| Инфракрасная подсветка (ночного видения) | До 60фут (20 метров) |
| Минимальная подсветка | 0.0 люкс |
| Соотношение S/N | ≫ 48дб |
| Видео выход | 1.0Vp-p, 75 Ом |
| Рабочая температура | -25f ~ 122f/-32C ~ 50c |
| Всепогодная погода | Да |
| Мощность и мощность | 12 В DC |
| Материал: материал | Умственное тело + крышка абс |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | AHD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | H.View |
- Цена: 1 350 ₴







