




Светодиодный модуль BRT XG19 5630-3 LED 1.5W 12V 6500K IP65 белый 3 большие линзы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный модуль BRT XG19 5630-3 LED 1.5W 12V 6500K IP65 белый 3 большие линзы
Данный светодиодный модуль состоит из трех диодов типа SMD5630 и имеет мощность 1,5 Вт при рабочем напряжении 12В постоянного тока. Цветовая температура изделия 6500К, соответствующая холодной части спектра с легким оттенком синевы. Световая отдача изделия – 80 лм/Вт, световой поток – 120 лм. За счет применения специальной линзы в форме полусферы углы разлета лучей модели доходят до 140°. Срок службы модуля оценивается в 35 000 часов. Класс защиты устройства IP65.
Технические характеристики:
Тип светодиодов: SMD5630
Температура света: 6500K
Размер: 73х15мм
Цвет свечения: Холодный белый
Класс защиты: IP65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Угол свечения | 140 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 1.5 Вт |
| Световой поток | 120 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Тип светодиодов | SMD5630 |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 40 ₴



