




Светодиодный модуль BRT XG5 3030-1 LED W 1.5W 12V 6000K линза бочка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный модуль BRT XG5 3030-1 LED W 1.5W 12V 6000K линза бочка
Данный светодиодный модуль состоит из одного квадратного диода SMD3030 и имеет мощность 1,5 Вт при рабочем напряжении 12 В постоянного тока. Цветовая температура изделия – 6000К, что соответствует холодной части спектра. Световой поток составляет 150 лм, а светоотдача – 100 лм/Вт. За счет применения бочкообразной линзы углы разлета лучей у модели доходят до 120°. Срок службы модуля оценивается в 35 000 часов. Класс защиты устройства – IP65.
Технические характеристики:
Тип светодиодов: SMD3030
Температура света: 6000K (Холодный белый)
Размер: 48х32x16 мм
Цвет свечения: Холодный белый
Класс защиты: IP65
Срок службы: 35000 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 1.5 Вт |
| Световой поток | 150 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Тип светодиодов | SMD3030 |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 50 ₴




