




Портативная колонка XDOBO Prince 1995 II IPX7 microSD TWS
XDOBO Prince 1995 II – компактная беспроводная колонка, выполненная в стильном дизайне и отличающаяся мощным звучанием. Корпус колонки износостойкий, ударопрочный, изготовлен из прорезиненного пластика и защищен от брызг воды. На одном из торцов размещен ремешок из прочной резины для подвешивания. Работает она от аккумулятора, запаса энергии которого хватает на 6-20 часов активного использования.
Водонепроницаемость
Портативная колонка имеет IPX7 степень влагостойкости. Конечно, сплав по горной реке она не выдержит, но дождь и погружении в воду на глубину до 1м ей не страшны.
Звук
Динамик диаметром 54 мм и мощностью 12 Вт воспроизводит качественный и чистый звук с насыщенными басами, которым можно наслаждаться как дома, так и на открытом воздухе.
Управление
Панель управления с четырьмя кнопками расположена на торце. Нажимая на них, вы сможете:
включать и выключать устройство
начинать воспроизведение музыкальных треков и ставить их на паузу
изменять режим работы
Аккумулятор
XDOBO Prince 1995 II работает от аккумулятора емкостью 3300 мАч. Его полного заряда хватает от 6 до 20 часов активного использования. Можно устраивать вечеринку и наслаждаться музыкой всю ночь. Заряжается колонка около 2 часов с помощью USB-кабеля из комплекта.
Подключение
XDOBO Prince 1995 II подключается к мобильным устройствам через Bluetooth версии 5.0 с радиусом действия 10-25 метров. Кроме того, аксессуар поддерживает и другие способы подключения к носителям с музыкой. На тыльной стороне корпуса колонки под резиновой заглушкой расположены разъемы слот для microSD карты.
Соединения TWS
Когда у вас есть две колонки XDOBO Prince 1995-II, вы можете объединить их по Bluetooth, чтобы сформировать более мощную беспроводную стереосистему.
Технические характеристики:
Тип колонки: портативная, беспроводная
Количество динамиков: 1
Размер динамика: 54 мм
Мощность динамика: 12 Вт
Защита: IPX7
Диапазон воспроизводимых частот: 80-18000 Гц
Варианты подключения: беспроводное
Версия Bluetooth: 5.0
Рабочий диапазон: в пределах 18 метров
Поддержка профилей: A2DP, AVRCP, HFP
Вход: 5V/1A
Емкость аккумулятора: 3300 мАч
Время воспроизведения музыки: до 20 часов (на 10% уровне громкости)
Время зарядки: до 2.5 часов
Размеры: 85 x 96 x 53мм
Вес: 282г
Комплектация:
Колонка
Кабель USB-Type-C
Руководство
Упаковка













| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XDOBO |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Вес | 0.282 кг |
- Цена: 1 450 ₴






