




Светильники аккумуляторные LED Videx VL-NL075-21 с датчиком движения
Светильники аккумуляторные LED Videx VL-NL075-21 с датчиком движения
Набор аккумуляторных LED светильников Videx с датчиком движения – это функциональные и удобные светильники, которые обеспечивают автоматическое освещение в нужный момент.
Особенности:
Аккумулятор обеспечивает независимость от электроснабжения, что полезно при отсутствии электроэнергии или для создания дополнительного освещения.
Встроенный датчик обеспечивает активацию светильников при обнаружении движения, что обеспечивает экономию энергии.
Благодаря отсутствию подключения к сети светильники можно устанавливать в любом месте, где требуется дополнительное освещение.
Технические характеристики:
Модель: VL-NL075-21
Цветовая температура света: 3000/4500/6500K
Световой поток: 35 Lm x2
Способ заряда: USB-C (5B, 0.5A)
Время заряда: 1,5 часа
Тип аккумулятора: Li-pol 3.7V 750mAh встроенный
Материал линзы: Поликарбонат
Материал корпуса: Пластик
Класс защиты: IP20
Цвет: Белый
Габаритные размеры: 48х48х19мм
Вес: 33г x 3
Гарантийный срок: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 35 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 48 см |
| Длина | 48 см |
| Вес | 33 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ночник |
| Напряжение сети | 5 В |
| Напряжение питания | 5В |
- Цена: 695 ₴





