




Светильник аккумуляторный LED Videx VL-NL013W-SR с датчиком движения
Светильник аккумуляторный LED Videx VL-NL013W-SR с датчиком движения
Светильник аккумуляторный LED Videx VL-NL013W-SR с датчиком движения станет отличным решением для освещения вашего дома. Лампа портативная – ее легко перемещать или снимать для зарядки, поскольку устанавливается она на магниты.
Принцип работы светильника прост: если в радиусе работы датчика появляется объект – свет включается. Через 10-20 секунд после исчезновения движения светильник автоматически выключается. Предусмотрена возможность регулировки яркости.
Технические характеристики:
Модель: VL-NL013W-SR
Цветовая температура света: 3000/4000/6500K
Световой поток: 150 Lm
Время работы: до 10 часов
Способ заряда: USB-C (5B, 1A)
Время заряда: 3 часа
Тип аккумулятора: Li-pol 3.7V 2200mAh встроенный
Материал линзы: Поликарбонат
Материал корпуса: Пластик
Защита: IP20
Цвет: Белый
Габаритные размеры: 300x40x29мм
Гарантийный срок: 2 года
Вес: 155г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 150 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 155 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 5 В |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 2.9 см |
- Цена: 550 ₴






