




Лампа настольная LED Titanum TLTF-011W аккумуляторная 6W белая
Лампа настольная LED Titanum TLTF-011W аккумуляторная 6W белая
Светодиодная настольная лампа с аккумулятором Titanum TLTF-011W – стильная и экономичная с возможностью регулировки яркости и цветности. Лампа абсолютно бесшумная, компактная и имеет длительный срок службы. Корпус изготовлен из экологически безопасного высококачественного белого пластика. Корпус лампы имеет несколько отделов для канцелярии, что очень удобно, ведь на рабочем столе можно использовать гораздо меньше дополнительных предметов. Приспособлен для размещения на рабочем столе и предназначен для его освещения. Подвижная конструкция лампы позволяет направлять свет в нужном направлении. Реализована возможность регулирования яркости и изменения цветности света, что способствует уменьшению нагрузки на органы зрения в разных условиях и в различных видах деятельности. Слугует также в качестве подставки для смартфона, на корпусе для этого есть специально отведенное место с бортиком.
- Светильник имеет 3 режима цветовой температуры: холодный свет, теплый свет и нейтральный.
- Включение/выключение, изменение яркости и изменение цветовой температуры производится сенсорной кнопкой.
- Угол рассеяния света в данной настольной лампе составляет 120°.
- Лампа предназначена для эксплуатации в помещении с естественным уровнем влажности IP20.
Управление лампой:
- Для изменения и переключения режимов освещения следует использовать сенсорную кнопку (On/Off).
- Кратковременное нажатие (<2 секунды) сенсорной кнопки переключает режимы освещения:
1) Первое нажатие – теплый свет (2700К);
2) Второе нажатие – белый свет (4000К);
3) Третье нажатие – дневной свет (6000К).
4) Четвертое нажатие – выключает свет.
- Длительное нажатие (>2 секунды) сенсорной кнопки позволяет регулировать уровень яркости от максимального до минимального (до 10% от максимального режима).
Комплектация:
Светодиодная лампа.
Кабель питания Type-C 1м.
Аккумулятор 3.7В, Li-ion 18650 1200мAч (1шт).
Инструкция по эксплуатации.
P.S. Допускается использование аккумуляторов типа 18650 большей емкости для продления работы лампы от аккумуляторов.
Время работы от аккумулятора – до 6 часов. Время зарядки – 5 час. Подключение к сети производится с помощью кабеля Type-C (поставляется в комплекте) и блока питания, который отвечает техническим требованиям DC 5В, 1A (адаптер в комплект не входит).
Технические характеристики:
Модель: TLTF-011W
Цветовая температура света: 2700K/4000K/6000K
Качество света: Ra > 80
Напряжение: DC 5V/1A
Мощность: 6W
Энергоэффективность: 40 Lm/W
Класс энергопотребления: А
Световой поток: 200 Lm
Максимальная сила тока: 1A
Тип аккумулятора: Li-ion 18650 1200mAh переменный
Емкость аккумулятора: 1200mAh
Угол рассеяния: 120°
Ресурс работы: 30000 часов
Материалы: ABS+PS
Класс защиты: IP20
Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
Гарантийный срок: 1 год
Размеры: 275мм x 162мм
Вес: 210г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Световой поток | 200 лм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Производитель | Titanum |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Вес | 210 г |
- Цена: 475 ₴


