


Лампа настольная LED Titanum TLTF-022B аккумуляторная 7W серая
Лампа настольная LED Titanum TLTF-022G аккумуляторная 7W серая
Лампа настольная LED Titanum TLTF-022B предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, невзирая на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, много времени проводящих за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго. Работает от двух аккумуляторов (входит в комплект) Li-Ion3.7V 1200mAh в течение 2,5 часов.
Конструкция позволяет складывать лампу пополам, экономит рабочее место днем и удобна для эксплуатации и транспортировки. С помощью подвижного крепежа вы легко сможете изменить угол освещения. Угол рассеяния света в данной настольной лампе составляет 120°.
Настольная лампа освещает без мерцания, тем самым снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Кнопка позволяет вручную отрегулировать яркость света (продолжительное нажатие > 2сек.). С помощью подсветки можно выбрать оптимальную мощность света в любое время.
Цветовая температура:
-теплая – 3000К.
-нейтральная – 4000К.
-холодная – 6500К.
Высота в рабочем положении 34 см. Лампа имеет достаточно большую подставку для максимальной стойкости плафона.
Аккумуляторы Li-Ion входят в комплект. USB адаптер в комплекте не прилагается.
Технические характеристики:
Артикул: TLTF-022G
Цветовая температура света: 3000/4000/6500K
Качество света: Ra > 80
Напряжение: DC 5V/1A
Мощность: 7W
Энергоэффективность: 36 Lm/W
Класс энергопотребления:А
Световой поток: 250 Lm
Максимальная сила тока: 80mA
Тип аккумулятора: Li-ion 18650
Емкость аккумулятора: 1200mAh x 2
Угол рассеяния: 120°
Коэффициент мощности: 0.4
Ресурс работы: 35000 часов
Материалы: ABS
Класс защиты: IP20
Рабочая температура: -20°C ~ +40°С
Гарантийный срок: 1 год
Размеры: 136мм x 340мм
Вес: 190г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Световой поток | 250 лм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Производитель | Titanum |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Вес | 190 г |
- Цена: 495 ₴

