




Портативный вентилятор аккумуляторный настольный 5 режимов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Портативный вентилятор аккумуляторный настольный 5 режимов
Портативный аккумуляторный вентилятор – это идеальное решение для вашего рабочего места. Благодаря этому его можно легко использовать где угодно, возле компьютера или ноутбука, что делает его чрезвычайно удобным и портативным.
Его способность обращаться на 180 градусов обеспечивает равномерное распределение воздуха по помещению. Вы сможете наслаждаться приятным ветерком, сохраняющим свежесть и комфорт вокруг вас.
Пять скоростей вращения вентилятора позволяют настроить его в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями. Можно легко регулировать интенсивность воздушного потока, чтобы всегда обеспечить оптимальные условия.
Для включения вентилятора необходимо нажать и удерживать кнопку включения на передней панели 3 секунды.
Характеристики:
5 скоростей работы
поворотный механизм на 180 градусов
заряжается кабелем USB-A-USB-C (блок питания не входит в комплект)
Мощность 3.5 Вт
работает от встроенного аккумулятора
цифровой дисплей показывает уровень заряда аккумулятора в процентах и выбранный режим
Размер: 165*135*35мм

| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 35 мм |
- Цена: 750 ₴




