




Портативный USB вентилятор настольный 3 режима Белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Портативный USB вентилятор настольный 3 режима
Портативный вентилятор длиной 1.2м шнура с питанием от USB-порта – идеальное решение для вашего рабочего места. Благодаря этому его можно легко подключить к любому компьютеру или ноутбуку, что делает его очень удобным и портативным.
Его способность обращаться на 360 градусов обеспечивает равномерное распределение воздуха по помещению. Вы сможете наслаждаться приятным ветерком, сохраняющим свежесть и комфорт вокруг вас.
Достигая уровня шума 40 дБ, вентилятор работает бесшумно. Он не будет мешать вашей концентрации во время работы и одновременно обеспечит приятное чувство охлаждения.
Три скорости вращения вентилятора позволяют настроить его в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями. Можно легко регулировать интенсивность воздушного потока, чтобы всегда обеспечить оптимальные условия.
Характеристики:
3 скорости работы
поворотный механизм на 360 градусов
длина кабеля 1.2 метра
питание 5 вольт 1А (без блока питания)
работает от любого USB блока питания для телефона или планшета, от павербанка или от USB порта ноутбука.
Размер 113*122*54мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topk |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Глубина | 54 мм |
- Цена: 495 ₴






