




Кнопка выключатель с фиксацией 1208YD 12х8мм DC 30V 1A ON-OFF для фонариков 5 штук
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка выключатель с фиксацией 1208YD 12х8мм DC 30V 1A ON-OFF для фонариков 5 штук
Стоимость указана за комплект – 5 штук.
Название продукта: кнопочный переключатель
Тип действия: С фиксацией (при нажатии кнопки контакты запираются кнопка фиксируется, при повторном нажатии на кнопку контакты размыкаются)
Технические характеристики:
Диаметр кнопки: 4.5мм
Длина корпуса: 12 мм
Ширина корпуса: 8 мм
Количество контактных групп: 1
Количество контактов: 2
Номинальный ток/напряжение: 1А/30В
Срок службы: ≥100000 часов
Цвет: черный или белый
Подробные размеры на фото.
Стоимость указана за комплект – 5 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Напряжение | 30 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр | 4.5 мм |
- Цена: 75 ₴






