




Зарядное устройство MD-202A для Li-ion 18650 с кабелем на 220V
Зарядное устройство MD-202A для Li-ion 18650 с кабелем на 220V
Зарядное устройство MD-202A 500 mA - это компактное и удобное устройство, разработанное специально для зарядки литий-ионных аккумуляторных батарей типа 18650. Оно обеспечивает эффективную зарядку и позволяет одновременно заряжать до двух батарей, что облегчает использование и экономит время.
MD-202A подключается к стандартной электрической сети с напряжением 220В, что делает его совместимым с большинством розеток. Он оснащен выходом постоянного напряжения 4.2В и током зарядки 500 mA, обеспечивая безопасную и стабильную зарядку для ваших аккумуляторов.
Корпус зарядного устройства выполнен из прочного пластика, обеспечивая легкость и прочность. Это делает его идеальным для переноски в путешествиях или использования дома, в офисе или в любом другом месте. Компактный размер устройства позволяет удобно хранить его и экономит пространство.
Зарядное устройство позволяет заряжать один или два аккумулятора типоразмера 18650. Для контроля окончания заряда имеется светодиод. Пока аккумулятор заряжается, светодиод светится красным цветом. Когда аккумулятор заряжен, светодиод светится зеленым цветом.
Аккумуляторы заряжаются параллельно, светодиод отражает окончание заряда только когда заряжены оба. Встроенный микроконтроллер предотвращает перезаряд батареи и имеет защиту от переполюсовки. Обратите внимание, одновременная установка двух аккумуляторов - одного правильно, а другого обратной полярностью, может вывести зарядное устройство из строя.
Данное универсальное зарядное устройство подходит для широкого спектра литиевых (Li-Ion) аккумуляторных батарей.
Удобное двухканальное зарядное устройство для аккумуляторов 18650.
Можно заряжать только аккумуляторы формата 18650.
Автоматическое отключение при полной зарядке.
Технические характеристики:
Модель: MD-202A
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение питающей сети: 220V
Вход: AC100-240V 47-63 HZ
Выход: 4.2V 500mA
Типоразмер аккумулятора: 18650
Тип индикатора: Светодиод
Индикатор заряда элементов питания: Да
Количество заряжаемых аккумуляторов: 2 шт
Размер: 102х47х30 мм
Вес: 67 г
Комплектация:
Зарядное устройство MD-202A
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Масса | 0.067 кг |
- Цена: 195 ₴



