




Зарядное устройство LiitoKala Lii-L2 для Li-ion 18650 и других
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Зарядное устройство LiitoKala Lii-L2 для Li-ion 18650 и других
Сетевое зарядное устройство LiitoKala Lii-L2 – это продукт, специально разработанный с учетом пожеланий рынка и требований клиентов. Зарядное устройство для литиево-ионных аккумуляторов (4.20V) простое и практичное. Основная часть продукта – высокоэффективный интегрированный чип, который преобразует напряжение источника питания в напряжение зарядки батареи. Устройство имеет два независимых слота для зарядки любого типа и емкости литиево-ионных аккумуляторов в режиме постоянного тока.
Особенности:
Напряжение входа: DC 5V/1A
Выходное напряжение без нагрузки: 4.2V
Ток зарядки: 500 мА (2 слота для литиево-ионных аккумуляторов)
Поддерживаемые аккумуляторы: 18650, 18490, 18350, 17670, 17500, 16340(RCR123), 14500, 10440, 26650, 26350, 25500, 20700
Метод защиты: защита от короткого замыкания, перегрузки, защита от неправильной установки батареи
Материал корпуса: ABS + PC + огнестойкий материал
Рабочая температура: 0-40 градусов по Цельсию
Вес: 62 г
Размер зарядного устройства: 100*64*30 мм
Индикатор:
Зеленый свет указывает, что устройство находится в режиме ожидания или батарея полностью заряжена. Красный свет - устройство находится в процессе зарядки.
Меры предосторожности:
Это устройство может заряжать только литиево-ионные аккумуляторы. Попытка зарядки другого типа аккумуляторов может привести к повреждению батареи или зарядного устройства.
Устройство предназначено для зарядки в помещении или в автомобиле. Не используйте его на улице в дождь, снег, при прямом солнечном свете, при слишком высокой или низкой температуре окружающей среды. Используйте это зарядное устройство в диапазоне температур от 0 до 40 градусов по Цельсию.
Не допускайте использование устройства детьми без присмотра взрослых.
Не разбирайте это зарядное устройство.
Комплект поставки:
Зарядное устройство LiitoKala Lii-L2
USB-кабель
Руководство пользователя (на китайском, английском и русском языках)
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 17500, 17670, 18650, 18350, 16340, 10440, Другой, 18490, 26650 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 5 В |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Масса | 0.062 кг |
- Цена: 395 ₴




