




Фонарь портативный многоцелевой Videx VLF-M044UV 400Lm 4000K с ультрафиолетом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фонарь портативный многоцелевой Videx VLF-M044UV 400Lm 4000K с ультрафиолетом
Портативный многофункциональный фонарь VIDEX VLF-M044UV многоцелевое, благодаря разнообразию функционала фонаря. Используют в основном в темное время суток или в помещениях без освещения.
Максимальная яркость 400Lm. Используется светодиод CREE XTE 5W (6500К) для переднего света и COB 10W (4000К) для бокового света. Последний работает в трех цветах – белый свет, красный и ультрафиолет.
Особенности:
- вертикально подвижная головная часть в пределах 270 градусов.
- Фонарь имеет два отдельных источника света.
- Боковой источник света (COB) имеет три вида света: белый свет с высоким индексом цветопередачи (Ra>95), красный постоянный или сигнальный свет, ультрафиолетовый свет.
- белый свет с функцией плавного изменения яркости.
- Встроенный магнит и металлическая петля позволяют прикрепить фонарик многими способами.
Режимы работы:
Top – (передний свет) режим белого света.
COB White – режим белого света лампы COB.
COB Red Оn – режим красного света лампы COB.
COB Red Flash – режим красного мерцающего света лампы COB.
COB UV – режим ультрафиолетового света лампы COB.
Инструкция по управлению фонарем:
- Краткое нажатие кнопки "ON/OFF" – включение света, переключение между режимами Top и COB White и выключение света.
- Длительное нажатие кнопки "ON/OFF" при включенном белом свете - регулировка яркости.
- Двойное нажатие кнопки "ON/OFF" – включение группы режимов COB Red On, COB Red Flash и COB UV. Краткое нажатие для циклического переключения между этими режимами. Повторное двойное нажатие выключает фонарь.
Индикация состояния аккумулятора
Когда свет выключен, нажмите и удерживайте кнопку в течение 2 секунд, чтобы увидеть уровень заряда аккумулятора. Индикация будет продолжаться до тех пор, пока вы удерживаете кнопку.
Состояние аккумулятора также постоянно отображается, когда свет включен.
- 5 делений - ≤100% заряда
- 4 деления - ≤80% заряда
- 3 деления - ≤60% заряда
- 2 деления - ≤40% заряда
- 1 деление - ≤20% заряда
- Мигает 1 разделение – аккумулятор разряжен
Зарядка аккумулятора
Выключите фонарь, откройте защитную крышку и подключите зарядный кабель к порту фонаря (USB-C). Во время зарядки деления индикатора мигают поочередно. При полной зарядке все 5 деления индикатора светятся постоянно. После полной зарядки отсоедините зарядный кабель и закройте защитную крышку, чтобы вода и пыль не попали в корпус фонаря.
Оригинальные батареи снабжаются заряженными и их можно использовать сразу после покупки, однако перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить аккумуляторную батарею. Аккумулятор нужно заряжать, пока он полностью не разрядится. Во время длительного хранения рекомендуется поддерживать заряд аккумулятора примерно наполовину, чтобы продлить срок службы.
Гарантия на фонарь – 3 года, на аккумулятор – 1 год. Гарантия не распространяется на аксессуары.
Технические характеристики:
Цветовая температура света: Передний свет: 4000K, Боковой: 6500K
Режим работы: Максимум, COB-белый, COB-красный, COB-красное мерцание, COB-ультрафиолет (UV)
Дальность: 60м
Световой поток: 400 Lm
Защита: IP20
Тип светодиода: CREE XTE 5W + COB 10W
Способ заряда: USB-C
Время заряда: 3.5г
Тип аккумулятора: Li-ion 18650 2200 mAh переменный
Индикатор заряда: 5 уровней
Защита от падения: 1 м
Материал линзы: Пластик
Материал корпуса: Полиамид, Поливинилхлорид, Поликарбонат
Поверхность рефлектора: Гладкая
Стабилизация разряда: Неполная
Комплектация: Аккумулятор, зарядный кабель, документация
Цвет: Черно-оранжевый.
Гарантийный срок: 3 года
Габаритные размеры: 150x38x30мм
Вес: 117г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Дальность светового луча | 60 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Особенности фонаря | Ультрафиолетовый, Инфракрасный свет, Сменный аккумулятор, Встроенный аккумулятор, Индикатор заряду, Красная подсветка |
| Вес | 117 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип диода | CREE XTE 5W |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 150 мм |
| Крепление | Магнитное |
| Цветовая температура | 4000К |
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
- Цена: 1 195 ₴






