




Фонарь портативный светодиодный Videx VLF-A406 4000Lm 6500K
Фонарь портативный светодиодный Videx VLF-A406 4000Lm 6500K
Портативный светодиодный фонарик VIDEX 4000Lm 6500K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями есть герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать требуемый режим работы.
Длительное нажатие кнопки позволяет включить и выключить фонарь.
Кратковременное нажатие кнопки при включенном свете позволяет выбрать требуемый режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 4000Lm. Дистанция освещения насчитывает 200м. Продолжительность работы 3 часа 15 минут. Интенсивность светового потока 9400cd.
Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 1140Lm. Дистанция освещения насчитывает 111м. Продолжительность работы 3 часа 30 минут. Интенсивность светового потока 3060cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 550Lm. Дистанция освещения насчитывает 76м. Продолжительность работы 7 часов 45 минут. Интенсивность светового потока 1460cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 300Lm. Дистанция освещения насчитывает 57м. Продолжительность работы 14 часов 30 минут. Интенсивность светового потока 800CD.
MOON (Ночной режим) – наибольшая продолжительность работы возможна в данном режиме – 180 часов, при этом генерируется световой поток в 30Lm. Дистанция освещения насчитывает 35м. Интенсивность светового потока 320CD.
При включенном свете фонаря длительное нажатие кнопки включает режим передачи сигнала SOS.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 21700 4000 mAh и может быть продлено при использовании аккумулятора большего объема. Указанные параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
Автоматически запоминает выбранный режим.
Заблокировать/разблокировать фонарь можно двойным щелчком кнопки.
Светодиодный индикатор на кнопке сообщает об уровне заряда фонаря:
- зеленым цветом светится при полном заряде (100-85%)
- зеленым цветом мерцает при заряде (85-50%)
- красным цветом светится при заряде (50-25%)
- красным цветом мерцает при заряде (25-1%)
Фонарь оснащен металлической клипсой для удобного и надежного крепления.
Доступная зарядка с помощью USB Type-C. В качестве питающих элементов используются аккумуляторы типа 21700.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 1м. и при этом не повредится. Прочный корпус также противостоит воздействию влаги. Стандарт защиты от воды – IP68 (2м под водой).
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор.
Технические характеристики:
Цветовая температура света: 6500K (дневной свет)
Режим работы: Турбо, максимум, средний, низкий, ночной, SOS
Дальность: 200м
Световой поток: 4000 Lm
Защита: IP68 (2м под водой)
Тип светодиода: CREE XHP50.2 20W
Способ заряда: USB-C
Время заряда: 2.5г
Тип аккумулятора: Li-ion 21700 4000 mAh переменный
Индикатор заряда: 4 уровневый
Защита от падения: 1 м
Материал линзы: Закаленное стекло
Материал корпуса: Авиационный анодированный алюминий
Поверхность рефлектора: Гладкая
Стабилизация разряда: Неполная
Комплектация: Аккумулятор, клипса, зарядный кабель, шнур на руку, запасные уплотнители, документация
Цвет: Черный матовый
Гарантийный срок: 3 года
Габаритные размеры: 128х31мм
Вес: 76г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Режим SOS, Сберегающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Сменный аккумулятор, Встроенный аккумулятор, Индикатор заряду |
| Цвет | Белый |
| Вес | 76 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип диода | Cree XHP50.2 |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 128 мм |
| Крепление | Клипса |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
- Цена: 1 995 ₴






