




Светильник аккумуляторный LED Videx VL-NL049W-R с пультом белый
Светильник аккумуляторный LED Videx VL-NL049W-R с пультом белый
Светильник аккумуляторный LED Videx с датчиком движения – это удобное осветительное устройство, которое обеспечивает автономное освещение с минимальным потреблением энергии.
Особенности:
Аккумулятор обеспечивает независимость от электроснабжения, что полезно при отсутствии электроэнергии или для создания дополнительного освещения.
Комплектуется пультом дистанционного управления, что обеспечивает удобство в настройке и использовании.
Благодаря отсутствию подключения к сети светильник можно устанавливать в любом месте, где требуется дополнительное освещение.
Технические характеристики:
Цветовая температура света: 3000/4500/6500K
Световой поток: 150 Lm
Защита: IP20
Способ заряда: USB-C (5B, 1A)
Время заряда: 3г
Тип аккумулятора: Li-ion 18650 2200 mAh встроенный
Материал линзы: Поликарбонат
Материал корпуса: Пластик
Цвет: Белый
Гарантийный срок: 2 года
Габаритные размеры: 300x39x36мм
Вес: 150 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 150 лм |
| Размеры | |
| Длина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Линейная |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 5 В |
| Управление | Пульт ДУ |
| Вид изделия | LED светильник |
- Цена: 595 ₴






