




Аккумулятор Videx Li-ion 18650 3000 mAh с защитой
Аккумулятор Videx Li-ion 18650 3000 mAh с защитой
Перезаряжающие литиево-ионные аккумуляторы предназначены для питания устройств с высоким энергопотреблением (фонари, беспроводные электрические инструменты, медицинские приборы как элемент в переносных зарядных устройствах и в аккумуляторных батареях ноутбуков, малогабаритные транспортные средства).
Встроенная тройная система защиты от короткого замыкания, перегрева, перезарядки и переразряда реализована посредством оснащения аккумулятора термопредохранителя и специальной защитной платы (для устройств без собственной защитной платы)
При достижении максимально допустимой температуры предохранитель размыкает цепь нагрузки, предотвращая дальнейший перегрев аккумулятора. Она служит для разрыва цепи нагрузки при достижении минимального или максимального значения напряжения аккумулятора, делая таким образом невозможным его перезаряд или переразряд.
Технические характеристики:
Тип: Аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-Ion
Производитель: Videx
Модель: 18650-P 3000 mAh
Типоразмер: 18650
Емкость аккумулятора: 3000 мАч
Максимальный заряд: 3000 mA
Размеры: D18mm-H70mm
Вес: 46.3г
Состояние: Новое
Количество в упаковке: 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3000 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.046 кг |
- Цена: 295 ₴

