




Power Bank XO-PR124 портативный аккумулятор 40000 mAh 4USB с фонариком черный
Power Bank XO-PR124 портативный аккумулятор 40000 mAh 4USB с фонариком черный
Мощное Power Bank XO-PR124 40000 mAh – это не просто портативное зарядное устройство, а можно сказать, целая зарядная станция. Надежная литий-полимерная батарея, интеллектуальная микросхема, контролирующая ток и напряжение, защита от перегрева и короткого замыкания гарантируют длительный срок службы повербанка уберегут заряжаемый гаджет от повреждений.
Преимущества этого Power Bank:
Данная модель имеет большую емкость – 40000 mAh и долгий период сохранения заряда.
Емкий заряд батареи, который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
Наличие 4 USB портов для зарядки ваших гаджетов
Цифровой индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
Возможность заряжать Повербанк через разъемы MicroUSB/Type-C/Lightning
Встроенный фонарик
Технические характеристики:
Тип: Портативный аккумулятор (Power Bank) с фонариком
Бренд: XO
Модель: PR124
Емкость: 40000 mAh
Тип аккумулятора: Polymer
Вход: Micro-USB/Type-C//Lightning - 5V/2A макс
Выход: USB 1/2/3/4: 5V/2A
Общий выход: 5V/2A
Материал изготовления: ABS+PC огнестойкий материал
Энергоэффективная A+ полимерная батарея
Размеры: 164*80*40 мм
Вес: 890г
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Дисплей, Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 890 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB |
- Цена: 1 699 ₴

