




Беспроводное зарядное устройство Acefast E9 3в1 Wireless Charger 15W USB-C Cable with MagSafe черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Беспроводное зарядное устройство Acefast E9 3в1 Wireless Charger 15W USB-C Cable with MagSafe черный
Стильная станция для беспроводной зарядки трех устройств одновременно - смартфонов, наушников и смарт-часов. Он совместим с телефонами с поддержкой MagSafe, включая iPhone 12 серии и выше. Acefast E9 имеет встроенную подсветку, что делает его не только эффективным зарядным устройством, но и стильным дополнением к вашему интерьеру.
Основные преимущества зарядного устройства Acefast E9:
Возможность беспроводной зарядки трех устройств одновременно. Это экономит пространство и время!
Поддерживает вертикальную или горизонтальную зарядку, поэтому вы можете комфортно смотреть фильмы или пользоваться Интернетом во время зарядки
Имеет встроенную многоуровневую систему безопасности. Обеспечивает защиту от перенапряжения, короткого замыкания, перегрузки, перезарядки
Подходит для телефонов с чехлами и тех, что работают по технологии MagSafe. Вам не нужно снимать чехол перед каждой зарядкой (не поддерживает чехлы с металлическими или магнитными компонентами, которые могут препятствовать беспроводной зарядке)
Продуманная конструкция предотвращает соскальзывание зарядного устройства со столешницы или его перегрев. Устройство имеет отверстия для отвода тепла и противоскользящие накладки
Встроенная подсветка для настроения - зарядное устройство хорошо смотрится в любой комнате
Технические характеристики:
Бренд: Acefast
Модель: E9
Зарядный ток: Смартфон - до 15 Вт; часы - 3 Вт; наушники - до 3 Вт.
Совместимость: iPhone 12 серии и выше, беспроводные наушники TWS, Apple Watch
Разъемы: 1 x USB Type C (вход), 1 x USB-A (выход - 10 Вт)
Материал: ABS, PC
Размеры: 176 x 120 x 86 мм
Вес: 297 г
Цвет: черный
Комплектация:
Беспроводное зарядное устройство Acefast E9
Кабель USB C
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 176 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 1 595 ₴






