




Беспроводное зарядное устройство Acefast E6 2в1 Wireless Charger 15W USB-C Cable with MagSafe Gray
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Беспроводное зарядное устройство Acefast E6 2в1 Wireless Charger 15W USB-C Cable with MagSafe Gray
Беспроводное зарядное устройство Acefast E6 2-in-1 стильная станция для беспроводной зарядки двух устройств одновременно – смартфонов и наушников. Он совместим с телефонами, поддерживающими технологию MagSafe, включая iPhone 12 серии и выше. К нему также прилагается силиконовая накладка, чтобы вы могли положить второй телефон на беспроводное зарядное устройство.
Основные преимущества зарядного устройства Acefast E6:
Возможность беспроводной зарядки двух устройств одновременно. Это экономит пространство и время!
Поддерживает вертикальную или горизонтальную зарядку, поэтому вы можете комфортно смотреть фильмы или пользоваться Интернетом во время зарядки.
Имеет встроенную многоуровневую систему безопасности. Обеспечивает защиту от перенапряжения, короткого замыкания, перегрузки, перезарядки.
Подходит для телефонов с чехлами и работающих по технологии MagSafe. Вам не нужно снимать чехол перед каждой зарядкой (не поддерживает чехлы с металлическими или магнитными компонентами, которые могут препятствовать беспроводной зарядке)
Продуманная конструкция предотвращает соскальзывание зарядного устройства со столешницы или его перегревание. Устройство имеет отверстия для отвода тепла и противоскользящие накладки.
Технические характеристики:
Бренд: Acefast
Модель: E6
Зарядный ток: Смартфон – до 15 Вт; наушники – до 7.5 Вт
Общий выход: 22.5 Вт
Совместимость: iPhone 12 серии и выше; беспроводные наушники TWS
Разъемы: 1 x USB Type C (вход)
Материал: ABS, алюминиевый сплав
Размеры: 168 x 98 x 98 мм
Вес: 216 г
Цвет: серый
Комплектация:
Беспроводное зарядное устройство Acefast E6
Кабель USB-C
Нескользящая силиконовая накладка
Руководство пользователя
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 168 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 1 450 ₴



