




Беспроводное зарядное устройство для Acefast E3 3в1 Wireless Charging Stand 15W черный
Беспроводное зарядное устройство для Acefast E3 3в1 Wireless Charging Stand 15W черный
Беспроводное зарядное устройство Acefast E3 совместимо с телефонами iPhone 12 и 13 серий, позволяя заряжать три устройства одновременно – смартфон/наушники/часы. Для этого не нужно снимать чехол с iPhone, просто снимите все металлические застежки и магниты, препятствующие беспроводной зарядке.
Многофункциональный
Используйте зарядное устройство в качестве удобной подставки для смартфона. Сильные магниты позволяют закрепить смартфон на основе и свободно его позиционировать. Телефон можно разместить вертикально или горизонтально, а угол наклона можно легко отрегулировать.
Безопасный
Замкнутое магнитное поле не влияет на сигнал телефона, отверстия для охлаждения защищают от перегрева, противоскользящие ножки обеспечивают устойчивость платформы, защиту от перенапряжения и короткого замыкания. Простое подключение экономит место на рабочем столе – для зарядной станции Acefast требуется всего один кабель и один адаптер. Индикатор зарядки мигает, чтобы сообщить вам, если гаджет находится вне зоны зарядки или если в него попал посторонний предмет.
Мощный
Поддерживает QC3.0. Имеет следующую выходную мощность:
для смартфонов: 5 Вт, 7.5 Вт, 10 Вт, 15 Вт – благодаря новому смарт-чипу автоматически подбирает необходимую мощность, подстраиваясь под смартфон. Следовательно, невозможен перегрев батареи смартфона и чрезмерная зарядка.
для часов: 2.5 Вт.
для TWS гарнитуры: 5 Вт.
Удобен в использовании
Помимо функции беспроводной быстрой зарядки, также служит держателем смартфона. Держатель телефона может изменять угол наклона до 45°. Благодаря резиновым накладкам на основе БЗУ не скользит и стабильно стоит на поверхности. Имеет LED подсветку, что указывает на активный процесс зарядки. Кроме того, смартфон можно закреплять как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Комплектация:
Беспроводное зарядное устройство
Кабель USB-C
Важно!
Можно не снимать чехол для телефона перед каждой зарядкой, но удалите все металлические или магнитные крепления, которые могут мешать беспроводной зарядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 157 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 1 550 ₴






