




Беспроводное зарядное устройство для XO TK-23 4в1 Magnetic Wireless Charging Stand 15W черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Беспроводное зарядное устройство для XO TK-23 4в1 Magnetic Wireless Charging Stand 15W черный
Беспроводное зарядное устройство XO TK-23 для подзарядки гаджетов, поддерживающих беспроводную зарядку. Его особенность в том, что он одновременно может зарядить 4 устройства, что сэкономит не только время, но и пространство, поскольку не требуется много дополнительных кабелей. Устройство работает и как подставка для смартфона, ведь панель, на которую он крепится, магнитная и ее можно регулировать в разные положения. Это позволит пользоваться гаджетом, когда он находится на зарядке. Эта модель может зарядить телефон, наушники, смарт-часы и стилусы, что очень удобно, особенно в тех случаях, когда пользователь работает за ПК.
Корпус изготовлен из прочного и стойкого пластика и металла в классическом дизайне. Устройство максимально простое и удобное в использовании, ведь для зарядки необходимо только подключить кабель к сети или другому устройству, тогда ставим гаджеты на поверхность и сразу уйдет заряд. Находящийся на панели магнит достаточно прочный и способен надежно закрепить смартфон, а вся конструкция позволяет заряжать его как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Благодаря тому, что модель сложна, она достаточно компактна и удобна в транспортировке.
Благодаря встроенной защите от перегрева, перезарядки, перенапряжения и короткого замыкания ваши гаджеты будут заряжаться. А мощность 15W сделает процесс быстрым.
Преимущества беспроводной зарядки:
Одновременная быстрая зарядка смартфонов/наушников/смарт-часов/стилусов
Многоуровневая защита, поддержка протокола QI
Просто использовать. Положите свой смартфон на беспроводную зарядку Qi и начнет заряжаться автоматически
Универсально. Любое устройство с приемником-ресивером Qi заряжается от любой беспроводной зарядки Qi
Комфортно и удобно. Больше нет необходимости в большом количестве проводов для каждого устройства
Надежно. При использовании беспроводной зарядки вы продлеваете срок службы разъема в смартфоне
Поддержка горизонтальной и вертикальной регулировки экрана
Примечание: необходимо использовать зарядное устройство с поддержкой QC3.0
Технические характеристики:
Бренд: XO
Модель: TK-23
Тип: зарядное устройство
Вид: беспроводной
Поддержка стандартов: Qi
Материал: пластик, металл
Разъем: Type-C
Мощность: 15W (для смартфона до 15W, для смарт-часов 2.5W, для наушников до 5W, стилусы 2W)
Сила тока: 2А
Совместимость: смартфоны, наушники, смарт-часы, стилусы
Слоты зарядки: 4
Размер: 165х80х50 мм
Вес: 389 г
Цвет: черный
Комплектация:
Беспроводное зарядное устройство XO TK-23
Кабель USB-C
Металическое кольцо
Руководство пользователя
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 165 мм |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 1 595 ₴


