




Автомобильные лампы Novsight H7 A500 N55 18000LM 6500K 2x45W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Автомобильные лампы Novsight H7 A500 N55 18000LM 6500K 2x45W
Автомобильные лампы Novsight H7 A500 N55 высокотехнологичная новинка этого сезона. Отлично подходит ко всем типам фар. Дальность освещения дороги до 260 метров. Мощность двух ламп составляет 90 Вт это очень мощные и яркие лампы.
Используя последние технологии Novsight «G-XP» каждая, лампа излучает 9000 Люмен ярко белого света температурой 6500К. Используя такую же длину световых элементов, как и в галогеновых лампах при той же фокусировке вы получаете большую яркость и освещенность. Четкий луч света, без бликов и темных пятен намного безопаснее.
Ультравысокое взаимодействие между корпусом лампы и медным основание ускоряет охлаждение и продляет срок использования, а технология сверхвысокоскоростного охлаждения вентилятора на подшипниках выдает 12000 оборотов в минуту образуя мощный поток дополнительного охлаждения лампы. Кулер работает, тихо не создавая помех для комфортной езды.
Покупая лампы Novsight Вы обеспечиваете себя безопасностью и комфортом.
Технические характеристики:
Тип: Светодиодная лампа Novsight H7
Модел: A500 N55
Цветовая температура в Кельвинах: 6500K
Люмен/яркость одной лампы: 9000LM
Люмен/яркость двух ламп 18000LM
Мощность одной лампы: 45 Вт
Мощность двух ламп: 90 Вт
Срок службы/комплекта ламп: до 50000 часов
Охлаждения: Активное при помощи кулера
Драйвер с расшифровкой 99% автомобилей: Снаружи выносной модуль
Стабилизатор напряжения: DC 9V-32V
Степень водонепроницаемости: IP68
Материал корпуса лампы: Авиационный алюминий
Угол обзора: 360°












| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 90 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 18000 лм |
| Производитель | DC |
- Цена: 1 595 ₴






