




Камера уличная беспроводная IMOU Bullet 2C 4MP 2.8мм IPC-F42P IP67 поддержка microSD детекция человека
Камера уличная беспроводная IMOU Bullet 2C 4MP 2.8мм IPC-F42P IP67 поддержка microSD детекция человека
Bullet 2C: Умный мониторинг с обнаружением человека AI Обнаружение человека | 4MP | Фокусное расстояние 2.8 мм | H.265 | Ночное видение | Встроенный микрофон | IP67 защита от атмосферных воздействий | Встроенная Wi-Fi точка доступа | Облако | IMOU LIFE

Обнаружение человека
Мощная технология обработки изображений быстро обнаруживает человеческие цели на изображениях и сразу отправляет уведомление на ваш смартфон, позволяя вам следить за тем, что имеет значение, не получая раздражающих ложных оповещений

1080P Full HD видео и H.265 сжатие
Датчик 1080P и передовые ИК-алгоритмы обеспечивают кристально чистое видео как днем, так и ночью. Передовое сжатие H.265 уменьшает пропускную способность сети и использование хранения на 50% при том же качестве видео.

Превосходное ночное видение
Высококачественный датчик и ИК-лампы обеспечивают четкие изображения в ночное время даже от 30 м/98ft.

Защита от атмосферных воздействий
Защита от атмосферных воздействий IP67 для использования во многих сценариях.


Встроенный микрофон
Микрофон высокого качества хорошо улавливает звуки во время мониторинга.

Оповещение о тревоге
Отправляет мгновенные оповещения на ваш смартфон всякий раз, когда он обнаруживает motion, позволяя вам знать, что происходит дома или в магазине из любой точки мира.

Встроенная точка доступа Wi-Fi
Bullet 2C поддерживает режим мягкого AP, поэтому вы можете транслировать видео, воспроизводить запись даже при отсутствии подключения к Интернету.

Внешняя водонепроницаемая Кнопка сброса
Дважды нажмите кнопку reset, чтобы войти в режим мягкого AP, нажмите и удерживайте в течение 10 с, чтобы сбросить камеру. Нет необходимости открывать крышку, и операция более удобна.

Разнообразное хранилище
Видео легко хранится и доступен через sd-карту, NVR или Облачное хранилище.

Облачные услуги
Облако облегчает вашу жизнь с помощью уведомлений тревоги, потокового видео в реальном времени и обновления прошивки камеры с одним касанием.

Различные варианты объективов
Разные фокусные расстояния для разных сценариев.
2.8 мм: распознавание объекта на расстоянии 38.6 м, Угол зрения: 120°
3.6 мм: распознавание объекта на расстоянии 52.5 м, Угол зрения: 108°
6 мм: распознавание объекта на расстоянии 82.8 м, Угол зрения: 60°
*Расстояние указано только для ознакомления.

Двойная антенна и MIMO
Двойная антенна и технология 2x2 MIMO обеспечивают эффективное противодействие помехам даже на большом расстоянии.

Всепогодное исполнение
Всепогодное исполнение класса IP67 позволяет использовать устройство в многочисленных сценариях.



Несколько вариантов установки
Отрегулируйте угол установки для лучшего обзора





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В, PoE |
| Длина | 147.7 мм |
| Ширина | 72.4 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 850 ₴






