




Светодиод COB 5 штук 3.2V-3.6V 1W 3W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиод COB 5 штук 3.2V-3.6V 1W 3W
Компактный светодиод – идеальный вариант для вашего проекта, если вы ищете что-то небольшое и мощное. Соотношение размер-мощность, пожалуй, одно из самых оптимальных. Рекомендуется использовать дополнительное охлаждение для более стабильной и долговечной работы.
Характеристики:
Тип светодиода: LED COB
Мощность: 1.5W, 3W (виберите нужный при заказе)
Питание: 3.2-3.6V
Угол луча: 120 градусов
Световой поток: 100-120лм
Цена указана за 5 штук!






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 3.6 В |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Световой поток | 120 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Тип светодиодов | COB |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 75 ₴


