




Светодиод COB на алюминиевой пластине 3.2V-3.6V 1W 3W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиод COB на алюминиевой пластине 3.2V-3.6V 1W 3W
Компактный светодиод – идеальный вариант для вашего проекта, если вы ищете что-то небольшое и мощное. Соотношение размер-мощность, пожалуй, одно из самых оптимальных. Хотя данная модель имеет собственный радиатор, рекомендуется использовать дополнительное охлаждение для более стабильной и долговечной работы.
Характеристики:
Тип светодиода: LED COB
Мощность: 1.5W, 3W (виберите нужный при заказе)
Питание: 3.2-3.6V
Размер алюминиевой пластины: 20 мм
Цена указана за 1 штуку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Напряжение | 3.6 В |
| Световой поток | 130 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Цветовая температура | 7000K |
| Габариты | |
| Диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 3 |
- Цена: 75 ₴

