




Модуль COB линейка 60x8мм 6500К 3.7V 1W 3W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль COB линейка 60x8мм 6500К 3.7V 1W 3W
COB светодиодный источник света для DIY
Размер изделия: 60х8 мм
Площадь освещения: 50х7 мм
Мощность: 1 Вт/3 Вт (выберите при оформлении заказа)
Прямое напряжение (постоянный ток): 3–3.7V (светит от аккумулятора 18650)
Максимальный прямой ток: 330 мА (1 Вт), 1000 мА (3 Вт)
Цвет излучения: холодный белый 6500K
Световой поток:> 100 лм/Вт
Угол обзора: 120 градусов
Цена указана за одну линейку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 3.7 В |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Тип светодиодов | COB |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 115 ₴




