




Сетевой адаптер Toocki JT-P20F USB-A/USB-C PD 20Вт Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сетевой адаптер Toocki JT-P20F USB-A/USB-C PD 20Вт
Toocki JT-P20F — это практичное, эффективное, быстрое и надежное сетевое зарядное устройство.
Сетевое зарядное устройство для Toocki JT-P20F PD 20W — гаджет, благодаря которому вы сможете быстро и безопасно наполнить энергией мобильные устройства. Стандартный разъем типа USB-A/USB-C позволит заряжать все гаджеты, независимо от того, какую электронику вы используете каждый день.
Быстрая зарядка
Зарядное устройство от Toocki поддерживает большинство протоколов быстрой зарядки. Благодаря этому зарядному устройству можно в разы быстрее и эффективнее наполнить энергией смартфон, планшет и другую мобильную технику. А диапазон допустимых входных напряжений 100-240В совместим со всеми современными стандартами электросетей, поэтому зарядку можно с легкостью использовать во время путешествий даже за границей.
Широкая совместимость
Широкая совместимость устройства при использовании соответствующего кабеля позволяет эффективно заряжать любой смартфон, планшет, лампу или любой другой девайс.
Защита и надежность
Встроенный интеллектуальный чип регулирует выходную мощность и предохраняет ваши гаджеты от чрезмерного напряжения и тока, перегрева и короткого замыкания.
Особенностью сетевого зарядного устройства Toocki JT-P20F PD 20W является то, что оно оснащено многоуровневой интеллектуальной технологией защиты безопасности процесса зарядки и постоянной ее эксплуатации. Такая технология защиты обезопасит вас от перегрева, перенапряжения, перезарядки, перегрузки тока. Кроме того, корпус самого устройства изготовлен из огнеупорного пластика, что обеспечивает ему надежность и длительный срок эксплуатации.
Прочный и безопасный
Изготовлен из прочного огнеупорного пластика черного цвета.
Защита от перегрева и короткого замыкания делает блочок максимально безопасной для Ваших гаджетов.
Сетевое зарядное устройство для Toocki JT-P20F - Ваш идеальный выбор.
Особенности:
Оборудовано разъемом USB-A/USB-C
Максимальная мощность: 20 Вт
Широкая совместимость
Поддержка быстрой зарядки
Встроенная интеллектуальная защита
Корпус из огнеупорного пластика
Технические характеристики:
Бренд: Toocki
Модель: JT-P20F
Разъемы: USB-A/USB-C
Мощность: 20 Вт
Входное напряжение: 100-240В 50/60Hz 0.6A Max
Выход: USB-C: 5V-3A, 9V-2.22A, 12v-1.67A (20W Max)
Выход: USB-A: 5V-3A, 9V-2.22A, 12v-1.67A (20W Max)
Размеры: 84*29*41 мм
Вес: 58 г.
Цвет: белый, черный (выберите при заказе)
Комплектация:
Сетевой адаптер
Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toocki |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 84 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 550 ₴



