




Зарядное устройство для аккумуляторов Anhtczyx ZYX-J30 12V-24V с функцией восстановления АКБ
Зарядное устройство для аккумуляторов Anhtczyx ZYX-J30 12V-24V с функцией восстановления АКБ
Умное зарядное устройство для аккумуляторов Anhtczyx ZYX-J30 в автоматическом режиме зарядит или восстановит аккумулятор автомобиля, мотоцикла или лодки.
Полностью автоматическая, с тремя этапами зарядки, после подключения к аккумулятору протестирует его состояние и выберет режим заряда в зависимости от температуры и состояния батареи, не требует регулировки.
Станция имеет 4 режима зарядки:
Режим 1 - CAR/TRACK (выбран по умолчанию) — зарядка батарей большой емкости (30-150 Аh), силой тока 8А для 12В аккумуляторов и силой тока 4А для 24В аккумуляторов
Режим 2 – AGM, используется для зарядки AGM/Calcium батарей
Режим 3 – MOTORCYCLE, используется для зарядки аккумуляторов малой емкости (6-30 Аh), силой тока 1.5А
Режим 4 – Repair, используется для восстановления или ремонта, расслоенных или сульфатированных батарей, а также их хранения. Продолжительность процесса восстановления не менее 16 часов.
Режимы выбираются прикосновением к сенсорной кнопке. После завершения процесса заряда прибор автоматически выключается. Звуковой сигнал сигнализирует об окончании процесса зарядки или об аварийном событии.
LCD-экран показывает напряжение зарядки, ток, температуру, степень заряженности аккумулятора.
Схема с микропроцессором обеспечивает защиту: при неправильном подключении к батарее (переполюсовке); от короткого замыкания на выходе; от перенапряжения и повышения температуры; от перезарядки аккумуляторной батареи.
Устройство имеет 2 режима работы: летнее и зимнее, то есть в зависимости от температуры окружающей среды автоматически подбирается зарядный ток и напряжение.
Внимание! Импульсное зарядное устройство не может активировать сильно разряженную батарею или восстановить сильно поврежденную батарею, а также не может восстановить аккумулятор до 100% состояния. Не подходит для подзарядки литиевых аккумуляторов.
Характеристики Anhtczyx ZYX-J30:
Входное напряжение: 100-240В, 50-60 Гц
Вилка: стандартная европейская (украинская)
Оборудован охлаждающим вентилятором
Выход: 12В постоянного тока, 8А Max, 24В – 4А Max
Минимальное начальное напряжение: 8В
Напряжение зарядки: Летний режим – 14.4В, нормальный режим – 14.7В, зимний режим – 15.5В
Зимний режим: 10°С
Летний режим: 29°С
Емкость аккумуляторов: 6-150 Ah
Количество режимов работы: 4
Режимы работы: CAR/TRACK, AGM, MOTORCYCLE, Repair
Функция восстановления АКБ
Защита аккумулятора от перезарядки: можно оставить подключенное зарядное к аккумулятору на неопределенный срок
Управление микропроцессором
Экран показывает напряжение зарядки, ток, температуру, степень заряженности аккумулятора
Трехступенчатый процесс зарядки: CC, CV, плавательный заряд
Термозащита: 65°C +/-5°C
Размеры: 170х97х58 мм
Эффективность: 85%
Соответствует стандартам: CB, CE, IEC60335, EN61000, EN55014
Тип зарядного устройства: Импульсные
Цвет: красный, желтый (выберите при заказе)
Вес: 580 г
Красный зажим для подключения положительного вывода батареи (+)
Черный зажим для подключения отрицательного вывода батареи (-)
Крокодилы раскрываются до 28 мм, силиконовая изоляция проводов.
Не подходит для зарядки литиевых аккумуляторов
Комплектация:
Автомобильное зарядное устройство с вилкой EU
Крокодилы
Руководство пользователя
Коробка

















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Масса | 0.58 кг |
- Цена: 1 750 ₴






