




Беспроводной умный дверной звонок 300м водостойкий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Звонок дверной беспроводной 200м влагозащищённый IP44
58 мелодий на выбор, и 4-шага регулятора громкости (0 ~ 110dB)
Привлекательная подсветка мигает, когда кто-то нажимает дверной звонок.
Использует машинное обучение для предотвращения помех от других беспроводных передатчиков
Автоматически сохраняет выбранный рингтон после отключения питания
Рассчитан на срок до 25 лет
Напоминания:
Кнопка не может быть размещена на железной двери, потому что это будет мешать сигналу.
Работает во время тяжелых осадков. Однако мы рекомендуем купить непромокаемый чехол для длительного использования.
Привлекательная подсветка мигает, когда кто-то нажимает дверной звонок
Высококачественный материал ABS
1 кнопка переключения мелодий
2 кнопка регулировка громкости
3 кнопка выбора оповещений (звонок с светящей подсветкой, звонок с мигающей подсветкой, звонок без подсветки, режим без звука мигает только подсветка)
Особенности и технические характеристики:
Тип: Дверной звонок
Цвет: черный
Рабочая частота: 433 мГц
Объем: 4 уровня (0-110 дБ)
Мелодии: 58
Размер передатчика кнопки: 72*31*21 мм
Размер приемника звонка: 90*68.7*60 мм
Предварительно устанавливайте батарею передатчика кнопки (Батарея в комплект не входит)
Тип батареи: CR2032
Напряжение приемника: 100-240В
Приемник Тип штекера: EU
Водонепроницамость: IP44
Расстояние приема: 200 м (на открытой местности)
Стабильное качество идеально подходит для частных домов, гостиниц, школ и других районов.
Просто подключите приемник к электрической розетке, кнопочный передатчик может приклеить к двери с предоставленными клейкими лентами.
Комплектация:
1 x беспроводной дверной звонок приемник
1 х кнопка передатчик
1 х крепеж
1 х инструкция
1 х коробка







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Количество мелодий | 58 |
| Радиус действия | 200 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 1 |
| Частота | 433 МГц |
| Размеры | |
| Высота динамика | 60 мм |
| Длина динамика | 90 мм |
| Ширина динамика | 68.7 мм |
| Высота кнопки | 21 мм |
| Длина кнопки | 72 мм |
| Ширина кнопки | 31 мм |
- Цена: 650 ₴

