




Корпус повербанка S10 с фонарем 10x18650 USB 5V 3A PD QC3.0 PowerBank белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Корпус повербанка S10 с фонарем 10x18650 USB 5V 3A PD QC3.0 PowerBank белый
Аккумуляторы у нас можно приобрести! Наличие, емкость и стоимость уточняйте!
Перед вами не готов павербанк, а только корпус со всей необходимой электроникой – так называемый набор «Сделай сам». Чтобы превратить его в полноценный павербанк, в него нужно вставить 10 аккумуляторов 18650 формата.
Главные плюсы этого повербанка:
Вы сами решаете, какой реальной емкостью наделить этот повербанк. К примеру, вы можете использовать 4 аккумулятора по 3750 мАч каждый. В итоге общая емкость повербанка составит 10х3500=35000 мАч.
Не обязательно применять новые аккумуляторы, можно использовать б/у.
Высокая ремонтопригодность.
Особенности:
Встроенный чип защиты от перенапряжения безопасен и надежен, когда вы путешествуете или посещаете мероприятия на свежем воздухе, используя этот аккумулятор
Может отремонтировать аккумуляторы, потерявшие заряд из-за длительного хранения
Можно использовать в качестве зарядного устройства 18650
Технические характеристики:
Модель: S10
Вход: Micro USB, Type-C
Выход: 2 порта: USB1 5V 2A, USB2 5V 3A
Выход: Type-C PD
Индикация уровня заряда: Есть, в процентах
Светодиодный фонарь
Выходная мощность до 22,5 Вт, эффективность до 95%
Автоматическое определение нагрузки/обнаружение легкой нагрузки
Поддержка режима низкого тока
Выходной протокол быстрой зарядки
Тип поддерживаемого аккумулятора: Li-ion, 18650 диаметр 18 мм, длина 65 мм (с плоским плюсовым контактом, в комплект не входят)
Количество аккумуляторов, доступных для установки: от 1 до 10 штук.
Источник питания: 10 батарей 18650
Материал: ABS
Цвет: белый
Поддержка PPS/PD3.0/PD2.0
Поддержка QC4+/QC4/QC3.0/QC2.0
Поддержка AFC
Поддержка FCP
Поддержка SCP
Поддержка PE2.0/PE1.1
Поддержка SFCP
Поддержка прямой зарядки низкого напряжения
Комплектация:
Корпус павербанка S10 (батареи не входят в комплект)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Напряжение | 5 В |
| Тип батарейки | 18650 |
| Количество батареек | 10 шт |
| Производитель | PD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 223 мм |
- Цена: 950 ₴





