




Корпус повербанка L8 с фонарем 8x18650 2USB 5V 2A PowerBank LED черный
Корпус повербанка L8 с фонарем 8x18650 2USB 5V 2A PowerBank LED черный
Аккумуляторы у нас можно приобрести! Наличие, емкость и стоимость уточняйте!
Перед вами не готов павербанк, а только корпус со всей необходимой электроникой – так называемый набор «Сделай сам». Чтобы превратить его в полноценный павербанк, в него нужно вставить 8 аккумуляторов формата 18650.
Главные плюсы этого повербанка:
Вы сами решаете, какой реальной емкостью наделить этот повербанк. К примеру, вы можете использовать 8 аккумуляторов по 2500 мАч каждый. В итоге общая емкость повербанка составит 8х2500=20000 мАч.
Не обязательно применять новые аккумуляторы, можно использовать б/у.
Высокая ремонтопригодность.
Особенности:
Изготовлен из премиального материала, он износоустойчив и долговечен.
Цифровой ЖК-дисплей, на котором легко отслеживать остаток заряда
Можно установить 8 литиевых батарей 18650.
DIY дизайн, простой и удобный в использовании
Встроенный чип защиты от перенапряжения безопасен и надежен, когда вы путешествуете или посещаете мероприятия на свежем воздухе, используя этот аккумулятор
Может отремонтировать аккумуляторы, потерявшие заряд из-за длительного хранения
Можно использовать в качестве зарядного устройства 18650
Технические характеристики:
Модель: L8
Вход: Micro USB, Type-C
Выход: 2 порта USB 5V 2A
Индикация уровня заряда: Есть, в процентах
Светодиодный фонарь: 2 LED
Тип поддерживаемого аккумулятора: Li-ion, 18650 диаметр 18 мм, длина 65 мм (с плоским плюсовым контактом, в комплект не входят)
Количество аккумуляторов, доступных для установки: от 1 до 8 штук.
Источник питания: 8 батарей 18650
Материал: ABS
Размер: 172х80х23мм
Цвет: черный
Комплектация:
Корпус павербанка L8 (батареи не входят в комплект)














| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Напряжение | 5 В |
| Тип батарейки | 18650 |
| Количество батареек | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 172 мм |
- Цена: 450 ₴






