




Корпус повербанка M09 4x18650 USB-A 5V 1A/2A PowerBank белый
Корпус повербанка M09 4x18650 USB-A 5V 1A/2A PowerBank белый
Аккумуляторы у нас можно приобрести! Наличие, емкость и стоимость уточняйте!
Перед вами не готов павербанк, а только корпус со всей необходимой электроникой – так называемый набор «Сделай сам». Чтобы превратить его в полноценный павербанк, в него нужно вставить 4 аккумулятора формата 18650.
Главные плюсы этого повербанка:
Вы сами решаете, какой реальной емкостью наделить этот повербанк. К примеру, вы можете использовать 4 аккумулятора по 3000 мАч каждый. В итоге общая емкость повербанка составит 4х3000=12000 мАч.
Не обязательно применять новые аккумуляторы, можно использовать б/у.
Высокая ремонтопригодность.
Быстрая разборка – для открытия нужно сдвинуть заднюю крышку повербанка вниз.
Особенности:
Встроенный чип защиты от перенапряжения безопасен и надежен, когда вы путешествуете или посещаете мероприятия на свежем воздухе, используя этот аккумулятор
Может отремонтировать аккумуляторы, потерявшие заряд из-за длительного хранения
Можно использовать в качестве зарядного устройства 18650
Технические характеристики:
Модель: M09
Вход: Micro USB 5V 2A, Lightning 5V 1A
Выход: 2 порта USB 5V 1A, 5V 2A
Индикация уровня заряда: Есть, графический индикатор
Тип поддерживаемого аккумулятора: Li-ion, 18650 (диаметр 18 мм, длина 67 мм) (в комплект не входят)
Количество аккумуляторов, доступных для установки: от 1 до 4 штук.
Источник питания: 4 батареи 18650
Размер: 11.5х8.3х2.4 см
Материал: ABS
Цвет: белый
Комплектация:
Корпус павербанка M09 (батареи не входят в комплект)







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип батарейки | 18650 |
| Количество батареек | 4 шт |
- Цена: 750 ₴



